К морю без переплаты и обязательств
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



К морю без переплаты и обязательств

Испания стала пользоваться популярностью у российских туристов из-за... схемы, которую изобрели русские и доказали, что она эффективно работает. Кроме того, что в Испании красиво, спокойно и тепло, там есть возможность устроить отличный отдых себе, своей семье и друзьям, а хотя бы даже и всем вместе, за сравнительно небольшую оплату.

400 долларов – это совершенно не цена за снятие 2-х-комнатного жилья на целую неделю.

Вы можете по собственному желанию выбирать маршрут и время его осуществления, устанавливать собственный распорядок дня и регулировать его насыщенность, вы избавлены от посещения «по сигналу» мероприятий по принятию пищи и можете сами выбирать себе меню, - более того, собственноручно готовить его на кухне!

Но это если мы рассматриваем вариант с квартирой. Вилла обойдется вам немного дороже: аренда виллы в Испании составит от 600 до 1500 евро. А за 50 тысяч евро виллу можно даже купить в неспокойном и бедном районе Испании на Юге. Это если же вы ищете приключений, и маргинальные настроения Юга Испании вас не пугают. Здесь в порядке вещей воровство, часто случаются землетрясения, много мигрантов и близко Африка. А множество бедных районов и ну очень маленькие зарплаты навевают мысли о том, что в ближайшее время ситуация изменится мало.

Аликате, Валенсия – это «места обитания» российских туристов, здесь ими буквально все запружено. Здесь усредненные показатели абсолютно во всем, начиная с температурных режимов и заканчивая уровнем сервиса.

Каталония и иже с ними (имеются в виду два побережья, Коста-Брава и Коста-Дорада) – цивилизованный райончик, богатый и продвинутый в бизнес-вопросах. Здесь можно купить, продать и заработать. К вашим услугам - возможность дайвинга и близость французской границы.

Вы здесь: Разное

Статистика