Кабель модели ВВГнг-LS.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Кабель модели ВВГнг-LS.

Кабелей на сегодняшний день довольно много и каждый имеет свои характерные особенности, предназначается для определенных нужд и целей, помогает в работе и современной жизни. Одним из отличнейших кабелей является модель ВВГнг-LS, которое практически не выделяет газ, дым и вовсе не распространяет горение, что очень важно при любой работе. Такой кабель может состоять как из одного, так и из трех или пяти жил и т.п.

Приобрести такие кабели можно в различных магазинах, но я бы посоветовал вам именно ООО "Электро Кабельные Системы". Здесь к кабелям ввгнг-ls даны полных характеристики, описания, а так же дается возможность их приобретения не только в розницу, но и оптом, что как вы понимаете значительно уменьшает расходы. Кроме того, розничный магазин работает без выходных. На сайте компании opus-electro.ru вы сможете более подробно рассмотреть выгодные стороны и предложения при работе с данной компанией. Так же важным показателем качества работы "Электро Кабельные Системы" является еще и то, что со своими клиентами у компании долгие и серьезные отношения, т.е. ни один клиент не уходит к другому поставщику – а это уже показатель отличной работы и качества продукции.

Такая модель кабеля популярна: при необходимости распределения электроэнергии в агрегатах, где напряжение не превышает тысячи вольт; в кабельных строениях; в акустических системах различных классов, а так же на станциях промышленности и атомной энергетики. Кабель прокладывается в то время, когда температура воздуха не становится ниже 15 градусов, зато использование допускается от минус 30 до 50 градусов тепла, при практически стопроцентной влажности воздуха. Состоит же кабель 6 элементов – это жила, по которой проводится ток, изоляция, скрутка, а так же внутренняя, внешняя и наружная оболочки из ПВХ.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика