Качественная питьевая вода в вашем офисе и доме
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Качественная питьевая вода в вашем офисе и доме

В последние годы питьевая вода, доставляемая на дом или в офис, стала привычной услугой. Вы можете разместить заказ в нашей компании уже сейчас, а завтра ощутить превосходное качество и абсолютную ее чистоту по указанному в заявке адресу. Свою продукцию мы поставляем в бутылях, объемом 19 литров.

Выбирая компанию «Родниковый Край» вы не просто получаете заряд энергией и здоровье, но и заботу о ваших сотрудниках или близких.

Кроме качественной воды наша компания поставляет широкий ассортимент кулеров и помп для воды. У нас вы сможете подобрать максимально подходящую для вас модель, в соответствии от требуемой мощности, производительности и имеющимися дополнительными функциями. Каталог «Родниковый Край» включает в себя напольные и настольные модели кулеров, модификации с дополнительным охлаждением и наревом. Кроме кулеров и помп нами осуществляется поставка всего необходимого для чаепития – это изысканный чай и кофе в пакетиках от элитных производителей, сахар и одноразовая посуда.

Хочется отметить, что питьевая вода от компании «Родниковый Край» будет обходится вам ощутимо дешевле, чем установка и обслуживание системы фильтров по очистке водопроводной воды в течение года. Надо отметить также, что услуга заказа в офис, стала в наши дни одним из признаков стабильности компании, ее самодостаточности и солидности.

Заключив с нами договор на доставку воды в офис или на дом, можно не переживать больше за наличие у вас питьевой воды, несмотря на погодные условия и состояние ваши водопроводных систем, компания «Родниковый Край» будет своевременно обеспечивать вас чистой и вкусной водой.

Почему именно «Родниковый Край»? Для этого есть несколько важных причин:

  • Мы поставляем только качественный экологически чистый продукт, полезный, как взрослым, так и детям;
  • Поставка воды осуществляется регулярно и своевременно – клиент сам может выбирать удобное для него время, и на каких условиях;
  • Наши специалисты помогут установить на месте все необходимое оборудование – кулеры, помпы. Проведут инструктаж о том, как ими грамотно пользоваться;
  • Пользуясь нашей услугой по доставке, вы экономите, так как воду мы поставляем в больших бутылях, а приобретая такую же в магазине, вы тратите больше;

Компания «Родниковый Край» уже длительное время осуществляет оперативную (см. сайт) доставку питьевой воды в Санкт-Петербурге на дом и в офисы, чем завоевала доверие клиентов и репутацию надежного поставщика.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика