Качественные металлические двери от производителя
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Качественные металлические двери от производителя

Каждое помещение, жилой дм или квартира имеют свои отличительные черты. Чтобы выделяться среди других сооружений у здания должны быть своя изюминка. Компания «ПрофМастер» предлагает вниманию потребителя широкий выбор и огромный ассортимент дверных конструкций в разной ценовой категории для всех верст населения.

Цены на металлические двери в нашей компании удивят и порадуют каждого клиента. Мы предлагаем лучшие модели дверей:

  • Офисные
  • Входные
  • Для коттеджей
  • Подъездные
  • Противопожарные
  • Одно и двухстворчатые
  • Эконом и премиум класса
  • С порошковым напылением
  • Зеркальные

Нашу продукцию мы производим самостоятельно и придерживаемся всех правил ГОСТа. Главным нашим преимуществом является соотношение цены и качества производимых изделий.

Перед покупкой дверной конструкции наши сотрудники самостоятельно и совершенно бесплатно приедут к клиенту и сделают все необходимые замеры. После этого, по желанию клиента можно установить дополнительную фурнитуру на дверную конструкцию и усилить механизмы безопасности. Наши менеджеры всегда тщательно относятся к каждому желанию заказчика.

Услуги монтажа

Помимо реализации дверных конструкций, наша компания также занимается и их установкой. Монтаж дверной конструкции производится нашими специалистами в удобное для клиента время. Отделка вокруг дверного проема, после монтажа, остается в целости и сохранности, это позволяет сэкономить на дополнительных ремонтных работах. Также после окончания работ, наши сотрудники самостоятельно и бесплатно уберут весь оставшийся мусор.

Отечественный производитель

«ПрофМастер» уже долгое время работает в данной сфере, мы являемся одним из первых и лучших производителей российских металлических дверей. Благодаря налаженному производству и действующей системе скидок для оптовых покупателей, наша компания имеет постоянных клиентов и получает лишь положительные отзывы от потребителей.

Услуги

В наши услуги также входит гарантийное и послегарантийное обслуживание как собственной так и чужой продукции. Мы одна из немногих компаний, которая занимается законным вскрытием дверей. По определенным обстоятельствам ключи могли потеряться или сломаться, а открыть замок с высокой степенью защиты с помощью молотка и лома не получится, из-за самодеятельности могут быть повреждены сами двери и декоративная отделка. Поэтому чтобы красивые входные двери остались в целости и сохранности следует воспользоваться нашими услугами, двери будут открыты в течении нескольких минут, и при необходимости будет произведена замены замка или его личинки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика