Качественные подгузники – здоровье и комфорт малыша
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Качественные подгузники – здоровье и комфорт малыша

Каждая мама хочет, чтобы малыш хорошо рос и развивался, был весел и здоров. Облегчить маме уход за малышом помогают современные подгузники, в которых малыш всегда будет чувствовать себя комфортно. Продукция японских копаний, предназначенная для гигиенического ухода за малышом, становится все более популярной у современных мам, ведь качество таких изделий отвечает самым высоким стандартам и требованиям. 

Подгузники Merries

Продукция, выпускаемая под маркой Merries, пользуется доверием у мам во всем мире, ведь Merries – это детские гигиенические товары класса «премиум», отличающиеся безупречным качеством и экологической безопасностью, к тому же, такие изделия невероятно удобны в использовании.

Подгузники Merries подходят всем малышам – от новорожденных до тех, которые уже встают на ножки, и пытаются сделать свои первые шаги. 

Вот лишь некоторые преимущества подгузников Merries:

  1. Безопасность и экологичность. При производстве Merries используются только натуральные материалы, что благоприятно сказывается на комфорте и самочувствии детей. Merries – это гиппоаллергенная продукция, исключающая риск возникновения опрелостей.
  2. Удобство и комфорт. Мягкие резинки, которые фиксируют подгузник, не доставляют ребенку неприятных ощущений, так как они не сдавливают тело и не натирают кожу.
  3. Впитываемость. Уникальный впитывающий слой отлично удерживает влагу и не допускает протекания, даже когда подгузник переполнен.
  4. Удобный индикатор. Три специальные полоски на подгузнике, которые по ере наполнения изменяют свой цвет, помогают родителям определить, когда нужно переодеть малыша.

Подгузники Merries следует подбирать, исходя из веса малыша. К примеру, если ребенок весит от 4 до 8 кг, то ему подойдут Merries 4-8 кг.

Трусики Merries

Когда малыш начинает активно двигаться, учится ползать, вставать на ножки, подгузники можно заменить на впитывающие трусики.

Merries  9-14 трусики – это изделия, созданные специально для активных и непоседливых малышей. Надеть на ребенка такие трусики очень просто, так как на них нет липучек и застежек, а держатся они на теле благодаря удобной эластичной резинке, которая обеспечивает полную свободу движений, и не дает трусикам сползать. Снять их с ребенка можно буквально в считанные секунды – достаточно лишь разорвать боковые швы на изделии. После того, как трусики были сняты с ребенка, их нужно скрутить, закрепив при помощи специальной липучки и утилизировать. Благодаря липкой ленте, свернутое изделие надежно скрепляется, поэтому неприятный запах остается внутри.

Merries – трусики, изготовленные по инновационной технологии Air Through, они выполнены из пористого натурального материала, который позволяет воздуху свободно циркулировать, позволяя детской коже дышать. Когда на ребенке надеты такие трусики, можно не волноваться за здоровье его кожи, на ней не будут образовываться покраснения и раздражения, ведь она всегда остается сухой.

Избежать контакта кожи с влагой позволяет уникальная технология быстрого распределения и впитывания. Вогнутые части специального рельефного рисунка помогают задерживать не только мочу, но и жидкий стул. Материалы, из которых изготовлены японские трусики Merries, проходят строжайший контроль качества и являются абсолютно безопасными для здоровья малыша.

С продукцией Merries можно навсегда забыть об опрелостях и покраснениях на коже ребенка.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика