Качественный хостинг — путь к успеху
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Качественный хостинг — путь к успеху

И так, вы решили стать ещё более активным пользователем сети Интернет. Независимо от того, физическое вы лицо или юридическое, без собственного сайта, не обойтись. Для этого нужно обзавестись личным доменным именем ((см. сайт) купить домен), купить хостинг и там создавать сайт, с необходимыми вам возможностями.

Если вы в Интернете не новичок и владеете обширным инструментарием, то возможно, создать сайт вы сможете и сами. А если такая задача вам не под силу или вам просто это ни к чему, то решить такую задачу сейчас просто. Предложений оказать такую услугу в Интернете великое множество.

А вот к нам заходите, если вам нужен хороший, надежный (см. сайт) хостинг Киев, с его многочисленными организациями, активно пользуется нашими услугами. Мы располагаем самым современным, мощным оборудованием. Наши серверы созданы на базе многоядерных процессоров с большими объемами памяти. Они оснащены высокоскоростными дисковыми массивами. Все ответственные узлы продублированы.

Здесь используется новейшее программное обеспечение. Контроль за сайтами осуществляется с помощью самых современных панелей управления. В нашем распоряжении скоростные каналы связи, «горячее» резервирование которых, гарантирует надежное функционирование. Всем своим клиентам мы оказываем круглосуточную, профессиональную техническую поддержку.

Сейчас на наших серверах свои сайты размещают солидные компании, информационные порталы, интернет-магазины, частные лица и т. д. Мы состоим в числе лучших компаний Ukraine хостинг .Учитывая то, что у каждого клиента свои возможности и интересы, мы предлагаем различные тарифные планы и варианты хостинга.

 

  • Полностью выделенный сервер.

В таком варианте сервер, со всем его сетевым подключением, будет использоваться только вами и больше никем. Это самый дорогой вариант, особенно, если все процессы администрирования будет выполнять хостер. Такой услугой пользуются заказчики, для которых надежность и быстродействие являются чрезвычайно важными. Например, банки, крупные организации и торговые центры.

 

  • Виртуальный хостинг

Он организован так, что ресурсы сервера распределяются между различными сайтами. По стоимости виртуальный хостинг меньше выделенного сервера. При этом, от пользователя не требуется глубоких технических знаний, так как это забота хостера. Поэтому виртуальный хостинг наиболее подходящий вариант для сайтов с небольшими потоками информации.

 

  • Виртуальный выделенный сервер (VPS).

(см. сайт) VPS сегодня является новой технологией предоставления услуг хостинга. Это услуга, при которой, благодаря специальным программным средствам, имитируется среда выделенного сервера. VPS, хоть и не может полностью заменить выделенный сервер, но реально обеспечивает сайты, требующие активной работы процессоров и большого трафика.

 

Обращайтесь к нам. Наши специалисты всегда готовы помочь в выборе наиболее приемлемого варианта хостинга и оптимального тарифного плана.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика