Качественный кронштейн для телевизора
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Качественный кронштейн для телевизора

Если приняли решение выбросить неуклюжую тумбу под телевизор, с целью повесить технику на стену, следует определиться, какой кронштейн желаете получить. Вдруг правильно учтете разные нюансы, крепеж и телевизор, в скором времени, станут единым целым.

Обратите внимание на тип техники, крепление к ультратонкой панели совершенно отличается от устройства, которое сочетается с плазмой. А кронштейн для старого телевизора – так тем более. Дабы предельно упростить выбор плюс монтаж, производители делают кронштейны, которые подходят сразу для нескольких моделей.
Но поверьте, что только родной подвес, предназначенный исключительно для вашего телевизора, способен в полной мере раскрыть его особенности и способности. Если и панель, и кронштейн стандартные по общепринятым меркам, определить их совместимость легко по маркировке. Перед тем, как взять (см. сайт) кронштейн для жк, учтите, на стене из какого материала вы его повесите. По бетонным и кирпичным стенам нет никаких ограничений, что касается мягких аналогов, которые обшиваются гипсокартоном, желательно остановиться на широкой платформе, будете уверены в надежности подвеса.
При приобретении кронштейна подумайте о том, как станете смотреть телевизор. При желании закрепить панель на стене, учтите, что ее можно поворачивать и перемещать, то есть для этого должно остаться свободное место. Фиксированный кронштейн дает возможность прижать технику к поверхности, экономя при этом пространство. А вдруг любите смотреть ТВ в разных положениях, наклонные кронштейны помогут поднимать и опускать экран вслед за вами. Если экран, вообще, нуждается в максимальной свободе перемещения, дополнительно купите потолочный подвес.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика