Каждому свой подарок: чем побаловать мужчин на 23 февраля
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Каждому свой подарок: чем побаловать мужчин на 23 февраля

Как только подходит праздник 23 февраля, у женщин, так же как и у мужчин с 8 марта, начинается, откровенно говоря – лихорадка. Что подарить?!!! Выбор в наши дни огромный. Именно наличие большого ассортимента и вводит в ступор прекрасную половину человечества. Что именно выбрать? Какой сюрприз будет по душе и вызовет радость и неподдельный интерес у ваших дорогих мужчин?

Для начала нужно определиться, с какой суммой денег вы готовы расстаться, чтобы сделать сюрприз своим мужчинам. Определились! Теперь, для кого именно, вы будете делать подарок?

Если подарок нужно преподнести самому младшему члену семьи, то приготовьтесь к тому, что список будет очень большим, но благодаря этому списку, вы будете точно знать, чего у маленького мужчины ещё нет, и чего очень бы хотелось. А чаще всего на первом месте у ребят стоит диск с какой-то суперской игрой или же телефон с «наворотами».

Если вы хотите поздравить дедушку или папу, то, наверное, для них не будет нужнее и дороже подарка - сделанного вашими руками. Если вы мастерица – то не составит особого труда связать какую-нибудь тёплую вещь в виде шарфика или свитера, главное чтобы они не видели, как вы творите этот подарок.

Чтобы приобрести (см. сайт) подарки на 23 февраля для сослуживца, начальника или же просто друга, нужно учитывать род их занятий и увлечения. Выбор в этом плане огромный – начиная от кружки с гравировкой и заканчивая, к примеру, дорогим спиртным напитком. Но здесь, наверное, не столь важен подарок, как ваше внимание.

Ну и наконец-то, подарок для любимого. Во-первых, не стоит дарить подарок с целью получить ответный на женский праздник. Во-вторых, не «запускайте машину времени», когда носки и одеколон были главными сюрпризами. Постарайтесь выудить, как можно больше информации о том, чего ему хочется. Ведь можно просто устроить романтический ужин при свечах и побаловать любимого чем-нибудь вкусненьким, но обязательно приготовленным своими руками. Как говорится «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок».

Когда ваша фантазия немножко подкачала, да и в магазинах вам не очень-то помогли, можно заглянуть на доску объявлений, может там, вы найдёте, что-нибудь интересненькое.

Главное помните: что все мужчины - это просто взрослые дети. И они по-настоящему смогут обрадоваться взрослой игрушке, просто подойдите к выбору такого подарка с юмором. И знайте, какой бы вы ни преподнесли презент, главное, чтобы он был выбран от чистого сердца и подарен с улыбкой на лице.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика