Как долго служит мебель?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как долго служит мебель?

Это смотря как ею пользоваться и какого она качества. Плюс, о какой мебели идет речь – о мягкой или непосредственно деревянной.

Практика показывает, что гораздо комфортней себя чувствуют те люди, которые не питают особых иллюзий. В жизни случается всякое, и равные шансы произойти имеют как вариант с длительным идеальным состоянием, так и вариант с порчей имущества практически сразу.

И зависит это не всегда только от производителя. Если в доме есть маленькие дети, можно вообще не угадывать. Вы никогда не успеете предположить, какой предмет в следующую секунду увлечет молодое поколение и что ему покажется интересным.

Еще один странный, но работающий совет. Если вы хотите, чтобы мебель в Новосибирске дольше оставалась неиспачканной (ну, и все, что следует в этом ряду)... никогда (!!!) не обращайте на нее внимание ваших домочадцев! Как только вы произносите «сюда нельзя» и «этого не делать» - злые духи подслушивают ваши слова, и тотчас что-нибудь с этим предметом, да происходит плохое.

Случается это по двум причинам. Первая – от чрезмерного волнения и осторожности, тело человека напрягается и совершает резкие движения. Я думаю, вы вспомните и из своей практики тоже, как разливали горячий кофе на лакированную поверхность дверцы шифоньера. Вторая причина – любопытство. Свойственна, опять-таки, детям, но иногда ярко проявляется у взрослых в период непосредственных или затянувшихся ссор. Основной месседж такого поступка: а что будет, если я это сделаю? – и... ожидание вашей реакции!

Самым важным фактором, пожалуй, является своевременность покупки мебели и ее функциональность. Если вы решили, что так должно быть именно сейчас – вперед, магазины открыты! Нашу жизнь облагораживаем всегда только мы сами!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика