Как избавиться от зависимости спайса?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как избавиться от зависимости спайса?

С каждым днем курительные миксы, называемые спайсами, становятся все популярнее. Производители говорят, что они несут успокоительную и антистрессовую функцию, а также повышают жизненный тонус и помогают расслабиться.

На самом деле спайсы отличаются психоактивным действием, которое напоминает состояние наркотического опьянения. Наркологи с ужасом смотрят на пациентов, у которых развилась зависимость от спайсов. Курение спайсов негативно влияет на весь организм – на легкие, головной мозг, печень. В состав спайсов входят синтетические компоненты, которые вызывают интоксикацию организма. Если человек довольно активно курит спайсы, тогда у него ухудшается работа дыхательной системы, поэтому, у такого человека могут чаще возникать хронические заболевания. Любители спайса во многом становятся неадекватными, потому что все это отражается на психике. Регулярное употребление курительных смесей негативно влияет на память, интеллект, внимание. У человека появляются суицидальные мысли, галлюцинации.

Когда действие препарата прекращается, то человек чувствует себя подавленным, он чувствует физическую слабость. И чтобы улучшить состояние он снова курит смеси. В данном случае нужно узнать, как избавиться от зависимости спайса, чтобы оказать помощь себе или ближнему своевременно. Потому что очень трудно избавиться от зависимости самостоятельно на поздних этапах. В данном случае лучше всего обратиться к профессионалам, которые окажут комплексное лечение, способное в короткие сроки поставить человека на ноги.

Помощь в медицинском центре заключается в дезинтоксикации организма при помощи специальных процедур. Кроме того, специалисты проводят и психологическую реабилитацию. В процессе лечения используются методики, применяемые при сильных химических отравлениях.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика