Как избежать обмана при покупке машины в автосалоне
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как избежать обмана при покупке машины в автосалоне

Итак, Вы решили приобрести себе новенький автомобиль и конечно же, оправляетесь в автосалон. На первый вид все гладко, чисто и прозрачно. Но даже в такой ситуации всегда нужно оставаться на чеку.

Будьте внимательны, ведь даже в автосалоне Вас могут обмануть. Чтобы такого не произошло, отзывы автосалон Рапид Авто Каширка в Интернете стоит почитать. Именно тут Вы полностью получите правдивую информацию. И, конечно же, запомните несколько советов.

В автосалоне Вам нужно сразу же заплатить всю сумму за автомобиль. Но держите ухо востро! Безусловно, факт мошенничества в автосалонах наблюдается очень редко, но бывает так, что под видом нового, Вам могут продать поддержанный автомобиль. Это происходит очень просто - салон покупает поддержанный автомобиль, обычно такой в эксплуатации находится всего год или два, приводит его в порядок, ремонтирует, придает товарного вида и продает как новый, совершив некоторые манипуляции в документах. Как же избежать подобного обмана?

Во-первых, не нужно выбирать салон, где бесплатное гарантийное обслуживание предлагается на сомнительно долгий срок. Да, предложение может и привлекательное, но не нужно на него вестись. Сотрудники никогда Вам не скажут, какое прошлое у предлагаемой Вам машине. Не нужно покупать машины в салоне, где Вам предлагают скидки на техническое обслуживание или же бесплатно его проводят. Не покупайте машину, если Вам говорят, что какой-то срок ее службы Вы обязаны проводить ремонт только в сервисе этого автосалона. Обслуживание машины не должно быть связано только с сервисом автосалона, без разницы, где она куплена.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика