Как купить билеты на концерты онлайн
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как купить билеты на концерты онлайн

Современные билетные агентства предоставляют своим клиентам уникальную возможность покупки билетов на концерты онлайн. Для этого достаточно только лишь посетить официальный сайт этого агентства и выбрать мероприятие, которое хочется посетить. Кроме того, на этом сайте также можно узнать всю актуальную информацию о мероприятиях и расписание сеансов.

Удобство таких сервисов подтверждается не только возможностью покупки, не выходя из дома, но и наличием различных вариантов доставки. В зависимости от города назначения, срок доставки приобретенных пропусков колеблется в пределах от 1 до 9 дней. При этом потенциальным заказчикам, проживающим не в Москве или Подмосковье, стоит знать, что они могут приобрести билеты на мероприятия, до начала которых осталось не менее 20 дней.

Также следует сказать и возможности забрать приобретенный пропуск в одной из билетных касс. На данный момент в России функционирует порядка 250 подобных касс. Центральная билетная касса находится в московской Торговой Галерее «Модный Сезон».

Что касается условий оплаты, то на данный момент существует 4 варианта платежа. Наиболее простым вариантом является оплата наличными в билетной кассе или при встрече с курьером. Также потенциальный заказчик может оплатить билеты на концерт или в театр при помощи банковской карты VISA или MasterCard. Еще один популярный вариант – банковский перевод. Подобным способом оплаты чаще всего пользуются юридические лица. Наконец, 4-й способ оплаты пропуска на культурно-массовое мероприятие – подарочный сертификат от билетного агентства.

Также нужно обязательно стоит сделать акцент на том, что современные билетные агентства предоставляют возможность приобрести пропуски не только в театр или на концерты поп-звезд, но и в цирк, на спортивные соревнования, фестивали и т.д. Помимо этого, в интернете можно приобрести билет даже на всеми любимые шоу. Так, в сети активно продаются пропуски на такие шоу, как Stand Up или Comedy Club.

Возвращаясь к спортивным мероприятиям, следует сказать, что теперь в интернете можно приобрести билеты не только на футбол, но и на другие виды спорта. Сайты билетных агентств предоставляют возможность покупки пропусков на боксерские поединки, ледовые шоу и теннисные турниры. Конечно же, особняком в списке спортивных мероприятий стоит этап Формулы-1 в Сочи. Причем в интернете даже можно купить пропуск в Зону свободного размещения Автодрома Сочи.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика