Как найти прослушку с помощью специальных приборов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как найти прослушку с помощью специальных приборов

В современное время высоких технологий многих интересует поиск прослушивающих жучков. Компания поможет внести в вашу жизнь комфорт и безопасность. Только здесь вы сможете приобрести товары, которые не найти в обычных магазинах.

Если вас интересует, как найти прослушку, более того, если эта задача входит в вашу профессиональную деятельность, вам необходим прибор, который обладает высокой точностью. Оптимальный вариант для вас – купить детекторы жучков. Недорогие приборы вы сможете найти в интернет-магазине.

Дело в том, что эти детекторы смогут обнаружить абсолютно любое устройство, которое излучает радиосигнал. Это устройство может быть радиожучком, беспроводной видеокамерой, перехватчиком сигнала мобильного телефона и так далее.

До недавнего времени данная эффективная защита от прослушивания использовалась только российскими спецслужбами. В настоящее время подобные антижучки могут приобрести обычные граждане по вполне доступной цене. Устройства «Бакхантер» помогут обнаружить жучки для прослушки с помощью специального индикатора поля. Более того, с помощью этих приборов вы сможете обезвредить любое подслушивающее устройство!

В чем же преимущества детекторов «Бакхантер»? Прежде всего, данные устройства – это удивительное сочетание функциональности, эффективности и надежности.

К примеру, вы можете приобрести упрощенную модель под названием «Бакхантер Мини». Это изделие безупречно находит подслушивающие устройства, которые находятся в любом диапазоне частот. «Бакхантер Мини» может обнаруживать как аналоговые, так и цифровые «жучки». Кроме того, он обладает расширенным динамическим диапазоном. Прибор может работать практически при любых температурах (от -40 до +50 градусов). Наконец, он обладает двумя режимами работы (поисковой и акустозавязка).

Если вы желаете приобрести более усовершенствованную модель, обратите внимание на «Бакхантер Профессионал BH-1» и «Бакхантер Профессионал BH-2». Стоит отметить, что по сравнению с предыдущим устройством их функциональные возможности существенно расширены.

Наконец, вы можете приобрести весьма оригинальный антижучок, который выполнен в виде антикварных настольных часов. Это устройство имеет не только широкий диапазон частот, но и оригинальный внешний вид.

Кроме того, если вам дорог комфорт, приобретите защиту от прослушки телефона. Обеспечьте неприкосновенность вашей личной жизни!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика