Как найти работу для себя?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как найти работу для себя?

 

Очень многие не знают, как им быть, так как хорошей работы либо нет вовсе, либо ее только-только кто-то занял. Но это лишь предположения, на самом деле все совсем не так. Работа есть, просто важно научиться ее искать, находить и выбирать одну из нескольких вариантов. Но многие бросаются на первую найденную, а потом разочаровываются в ней.

Для начала, просмотрите все доступные объявления. На сайте http://omsk.job.ru/ большая база работы в Омске. Здесь есть различные категории, которые вы можете просматривать – это продажи (сфера торговли), строительство, производство, секретариат и сфера обслуживания, медицина, ресторанный бизнес, маркетинг, коммуникации, красота, и т.п. Для студентов, только начинающих свою карьеру, существует особый раздел. Так что предложения есть, просто их нужно найти.

Теперь, вы должны разобраться в себе. Оставьте себя наедине с собой, блокнотом и ручкой. Теперь записывайте в ряд несколько, к примеру, по 10 штук, желания и не желания. То есть чего вы хотите в жизни, например, быть мамой, путешествовать, и т.д. И чего вы не хотите, например, продавать, обманывать и т.п. Так выйдет, что вам необходима спокойная работа с возможностью ездить в командировки вместе с ребенком, причем работа не должна быть связана с жульничеством или торговлей.

Часто проблема заключается в том, что вы не можете понять самого себя и решить чего же вы желаете. В таком случае вам стоит только помечтать. Представьте, что вы еще не родились и на небесах сами решаете, какой стать вам в будущем. Какими талантами вы решите наградить себя, чтобы сделать… Что вы желаете? Возможно, вы захотите стать известной моделью и наградите себя длинными стройными ногами. То есть вывод: вы хотите сиять всему миру, но у вас маленький рост. Помните, это не проблема, т.к. вы можете стать моделью рекламы не манекенщицей, а к примеру, рекламировать косметику и средства по уходу за кожей по ТВ и в журналах и т.п.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика