Как найти работу в Нью-Йорке
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как найти работу в Нью-Йорке

Если вы уже давно наслышаны о работе в Америке, тогда стоит поразмыслить о поездке. Очень популярным городом считается Нью-Йорк, поэтому, нужно найти соответствующие сайты с вакансиями о работе в этом городе.

При этом, можно сразу же договориться о собеседованиях по вакансиям. Обращайте внимание на ту работу, которая сможет обеспечить вам карьерный рост, и гарантированную оплату вашего труда. Возможно, что по вашему приезду вакансии могут быть занятыми, и в этом случае не расстраивайтесь. Существуют компании, которые занимаются подбором персонала для временного или постоянного трудоустройства. Здесь можно зарегистрироваться и ждать своего шанса. Также, в Америке есть биржи труда, где можно узнать о подневной работе, то есть разовой. Таким образом, каждое утро вам нужно прийти в представительство и получить работу, на которую вы и отправитесь.

Если вы приехали в Америку для того, чтобы заработать деньги, то описанный вариант для вас должен быть лишь запасным. Если вас интересует (см. сайт) работа в Нью-Йорке, то можно пройтись по городу и поискать магазины, куда требуются сотрудники. Обычно, на них есть вывеска: «Help Wanted». Если вас взяли, то вы можете не останавливаться на достигнутом, и искать варианты дальше. Потому что вы вполне можете найти варианты работы с оплатой повыше. Даже если вы увидите разницу в оплате – два доллара, все равно, учитывая доход за месяц, повышение будет существенным.

Также, очень популярна работа в заведениях быстрого питания. Точно также обойдите их, и поищите себе вакансии. Если вы зашли в кафе, и узнали, что вакансии пока нет, то просто оставьте свои контакты. Помните, что вашей задачей является обойти как можно больше потенциальных мест работы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика