Как нанять машину для транспортировки груза
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как нанять машину для транспортировки груза

Ни один переезд не обходится без участия грузового автомобиля. В сущности, заказать аренду машины для перевозки груза, все равно, что вызвать грузовое такси. 

Если вы уверены, что справитесь своими силами, то можно арендовать только машину, и погрузить все вещи самостоятельно. Но если груз тяжелый, а загрузить, перевезти и выгрузить на новом месте его нужно очень аккуратно – компания с радостью предоставит опытных грузчиков и водителей.

Аренда газели в Днепропетровске – из числа самых востребованных услуг по перевозке грузов - каждый предприниматель имеет в своем автопарке такое авто. Популярность этой  российской машины объясняется ее удобством, простотой в обслуживании, высокой вместимостью и относительной дешевизной. Юркая и маневренная, Газель идеально подходит для езды по «трудным» отечественным дорогам.

Кроме того, стоимость заказа Газели всегда на порядок ниже, чем при аренде грузового автомобиля другой марки.

В зависимости от модели, газели имеют разную комплектацию.  Одна из наиболее прочных моделей – изотермические фургоны серии ГАЗ-3302 и ГАЗ-330202. Первый изготовлен из специального металлического сплава, который имеет стойкость против коррозии, не плавится и не горит.  Второй – удлиненный вариант изотермического фургона, изнутри грузовик отделан утеплителем из пенопласта.

ГАЗ-3302, 33027, 33023 – бортовые авто газели. Эти модели динамичны, имеют надежную конструкцию  и достаточно просты в управлении.  Стоит отметить, что такое авто не нуждается в специальном водителе, то есть, сесть за руль может даже новичок - это будет большим плюсом в случае самостоятельной перевозки. При этом модель выдерживает нагрузку  до 1, 5 тонн. Загрузка вещей или товаров осуществляется благодаря специальной платформе.

Нанимать спецтехнику для перевозки вещей – для многих уже обыкновенное рутинное дело. В зависимости от габаритов груза, специалисты подберут для вас подходящий автомобиль.

Причем, газель подходит не только для транспортировки мебели, в них можно перевозить все что угодно – стройматериалы, бытовую технику, и даже мусор. Машины также используют как средство передвижения в экскурсионных и туристических целях.

Всегда можно сделать выбор в пользу иностранных марок автомобилей, но предугадать их поведение на украинских дорогах будет невозможно. Удобная и экономичная газель в таком случае обойдется намного дешевле.

Портал аренды спецтехники (см. сайт) http://gruzopotok.com.ua/.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика