Как наработать золото в archeage
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как наработать золото в archeage

Данный вопрос волнует многих. Суть наработки золота состоит в заборе животных. Для того, чтобы это сделать, необходимо добраться до деревни под названием «Гардуэй».

А точнее вам нужно добраться до пастбища этой деревни, где и находятся животные. Учитывая тот факт, что многие знают об этом способе получения золота, взрослых овец для забоя вы там не найдете, так как их уже все выловили и убили, но это не беда. Вашей целью будет забой овцы со статусом «ягненка». Ягненок – это вторая стадия развития овцы. Есть первая стадия, на которой вы просто не сможете убить овцу. А вот на второй стадии развития это вполне реально. Забой животного можно произвести при помощи клавиши F.
Сколько же стоит забой овцы и как это рассчитывается в золоте? 1 баран равен 4 серебра и 90 меди, если вам удастся забить 10 баранов, то это будет равно 40 серебра и 90 меди. Если вам повезет забить 100 баранов, то вы сможете получить вознаграждение в виде 4 золота и 40 серебра.
Как происходит процесс обмена? Вам нужно найти овцу или ягненка и забить его. Дальше вам потребуется сдать овцу на мясо ближайшему фермеру.
Многие игроки хотят наработать как можно больше золота. Поэтому вам придется быть очень внимательными. Многие игроки ждут, пока овца вырастет, поэтому не забивают ягненка. Вы постарайтесь брать не качеством, а количеством. Таким образом, вы сможете получить больше мяса для обмена.
Также есть возможность (см. сайт) купить золото в archeage. Но это уже совсем другая тема для обсуждения. Купить золото можно разными способами и их действительно много. Каждый для себя может выбрать нужный способ.
Данная игра требует внимательности и предприимчивости. Делай все так, как считаете нужным, старайтесь получить преимущество перед другими игроками. Это позволит вам забить больше овец и получить больше золота.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика