Как нужно играть в World of tanks
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как нужно играть в World of tanks

После того, как вы запустили игровой клиент World of Tanks, то напишите свой логин и пароль, далее кликните на «Войти». После этого вы окажетесь в своем игровом ангаре.

Если хотите эффективно играть, то изучите всю основную информацию, которая будет полезна для каждого новичка. Увлекательные танки для android доступны на интернет-ресурсе. Только тут вы можете бесплатно скачать Tank Domination. А тем временем можете узнать, как же играть в World of Tanks.

Вообще, для игры в World of Tanks нужно зарегистрироваться. Если вы еще этого не сделали, то зарегистрируйте свой аккаунт на официальном Интернет-ресурсе World of Tanks.

В центральной части ангара вы можете увидеть трехмерный вид танка, который вы выбрали. При помощи мышки вы можете его повернуть и детально рассмотреть со всех сторон, также можно приблизить его или же удалить. Справа от танка вы можете прочить все характеристики боевой машины, а вот слева можете познакомиться с экипажем танка. В нижней части экрана находится панель техники, где отображаются все танки, которые вам доступны. На панели вы можете выбрать танк с которым вы хотите вступить в бой.

Перед началом боя вы можете загрузить боекомплект в танк. Просто достаточно кликнуть на «Обслуживание» в ангаре. В окошке, которое открылось, вы можете выбрать количество и соотношение снарядов. Поставьте галочку на «Пополнять автоматически». Таким образом, боекомплект будет автоматически пополняться после каждого сражения. В окошке вы можете установить снаряжение и выполнять ремонт техники. Можно поставить галочку на «Ремонтировать автоматически». После каждого сражения ремонт будет происходить без вашего участия.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика