Как нужно мыть автомобиль?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как нужно мыть автомобиль?

Перед тем, как начать мыть свой автомобиль, нужно усвоить такие правила, которые нужно использовать в процессе мойки.
1. Не нужно прилагать больших усилий к частицам грязи на кузове, то есть не надавливать сильно на кузов.
2. Прилагать усилия нужно только в правильных направлениях.
3. Нужно запомнить, что процесс удаления грязи из кузова автомобиля не должен стоить слишком дорого.
Самый дешевый способ удаления грязи – вода. При помощи воды это можно сделать и самостоятельно. Важно, что перпендикулярного силового воздействия вовремя мытья кузова не было.

Если такое силовое воздействие будет очень сильным, то можно просто повредить лако-красочное покрытие вашего автомобиля. Процесс мытья автомобиля должен проходить, как (см. сайт) деловое общение, все должно быть по правилам, выдержанно, и на высшем уровне.
 Сначала нужно удлить особое внимание большим участкам загрязнения. Важно избавиться от них в первую очередь. После этого можно при помощи обычной струи для воды убрать остальное загрязнение. Для мытья можно использовать разнообразные щетки. Но эти щетки не должны быть сильно жесткими, так как могут повредить поверхность. Лучше покупать такие щетки в специализированных магазинах, там вам помогут определиться с выбором. 
Если ваш автомобиль сильно загрязнен, то для начала можно его полить водой, что бы большие куски грязи отмокли. После этого можно приступать к их удалению.
После мытья можно протереть автомобиль сухим полотенцем. Так вам точно удастся избежать потеков и пятен.
Если мыть автомобиль на мойке, то тут важно выбирать проверенный сервис. Мойка должна отвечать всем требованиям и стандартам. Если вам не понравилось качество работы определенной мойки, то лучше туда больше не возвращаться и выбрать другой сервис.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика