Как обустроить комнату для малышки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как обустроить комнату для малышки

Декорировать комнату для девочки является настоящим удовольствием, ведь это мир мечтаний, сказок, стремления к изучению мира. Девочка, в каком бы возрасте она ни была, всегда чуточку креативнее и непоседливей, чем мальчик, девочка активнее выражает свою жизненную позицию, потому с удовольствием принимает участие в процессе дизайна интерьера своей комнаты.

Вы наверняка уже хорошо знаете пристрастия вашей девчушки: кто ее любимый мультипликационный или сказочный персонаж, а ведь именно они могут стать отправной точкой в дизайне детской комнаты.

Позвольте малышке самой выбрать цветовую гамму своей комнаты, ведь именно ей проводить максимальное количество времени в этом помещении. Подчеркнуть атмосферу волшебства, сказочности и детства можно разместив на потолке, мебели и стенах бабочек, звездочек, морских волн, цветов и пр.

Непременно установите в комнату малышки зеркало. Ведь все девочки ужасные модницы и обожают наряжаться. Для того, чтобы зеркало было в стиле с остальной комнатой при покупке отдайте предпочтение зеркалам в таких оправах, которые можно самостоятельно окрасить в актуальные для вас цвета. Или подберите уже готовое зеркало в оригинальной, интересной для малышки оправе, например в виде фигурки зверушки.

Дети не могут жить без общения, а потому наличие в комнате стационарного телефона станет неплохим решением. Если нет возможности провести стационарный телефон, прекрасной альтернативой станут китайские телефоны, особенно если вы счастливые родители девочки, которая любит часто проводить пару-тройку часов в болтовне с подругами. Приобретите телефон яркого цвета или необычной формы и не сомневайтесь, что он будет самым популярным у вашего чада.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика