Как осуществить перевозку жидких нефтехимических грузов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как осуществить перевозку жидких нефтехимических грузов

alt

Одним из эксклюзивных запросов в сфере перевозок является перевозка нефтехимических грузов. Поскольку в данной сфере орудует сравнительно немного компаний, найти подходящую фирму, которая поможет вам доставить груз весьма сложно. Далее речь пойдёт об одной из такой фирм, а именно о компании (см. сайт) Каргохим, преимуществами которой является не только перевозка груза в указанный срок, но и относительно невысокая стоимость данной услуги и гарантии, обоснованные почти десятилетним стажем в этой отрасли.

Перевозка жидких грузов автоцистернами является особым видом грузоперевозок, который возлагает на фирму-перевозчика специальные требования, включая более широкий спектр мер предосторожностей, внимательности и гигиены к грузу. Такие грузы, перевозимые в цистернах, могут быть как опасными, так и безопасными. К безопасным, как правило, относят пищевые грузы.

К опасным грузам относят:

  • Горючие жидкие материалы, такие как дизельное топливо, растворители, нефть, бензин;
  • Сжиженные газы, такие как водород, кислород, хлор, азот, бутан, пропан;
  • Вещества-ядохимикаты. Это агро-удобрения, промышленные химикаты, пестициды;
  • Едкие и окисляющие вещества, а именно азотная, серная, соляная кислоты, пероксиды и т.д.

Не смотря на то, что пищевые грузы относятся к безопасным перевозкам, они требуют не меньшей внимательности, чем опасные. Но немного другого вида. Если в перевозке опасных грузов возникает в первую очередь необходимость повышенной безопасности при транспортировке, то в перевозке пищевых грузов, возникает строгая необходимость соблюдать санитарно-гигиенические нормы. В противном случае продукт может быть испорчен, что повлечёт за собой соответствующие проблемы. К транспортировке пищевых грузов относятся очень трепетно, что объясняется заимствованием европейских экологических стандартов при обработке груза перед загрузкой и, непосредственно, самой транспортировке.

При выборе компании, осуществляющей перевозку вашего груза, рекомендуется обращаться в (см. сайт) ООО Каргохим. По этому поводу есть несколько весомых аргументов, которые просто невозможно оспорить. Во-первых, если вы владелец крупной фирмы, которая нуждается в грузоперевозке, вы наверняка знаете, что доверить такую задачу можно только опытной фирме, которая завоевала свой авторитет на рынке грузоперевозок не за один и не за два года. Как раз таки в этом плане, Каргохим является неоспоримым лидером, который предлагает свои услуги с далёкого 2004 года. Полный пакет сервиса, предоставляющийся компанией, существенно выделяет её на фоне конкурентов и даёт своим клиентом гарантию в том, что груз будет доставлен в том же состоянии, как он был принят.

Известная почти во всём мире (см. сайт) компания Каргохим поможет осуществить транспортировку нефтехимических грузов, как поездом, так и морем, что является ещё одним весомым плюсом при выборе компании для перевозки груза. Таким образом, ваш груз можно доставить практически в любую точку планеты. За год компания осуществляет сотни тысяч тонн грузоперевозок. Весомый показатель, не правда ли?

Безопасная и своевременная транспортировка вашего груза будет обеспечена за счёт индивидуального подбора состава под груз. Для перевозки цемента – вам будет предоставлен один тип вагонов, для масел, разумеется, другой. Сезонные тарифы так же скрасят ваше представление об ООО Каргохим. Таким образом, транспортно-экспедиторские услуги, предоставляемые вышеупомянутой компанией, являются наилучшим вариантом, предложенным на сегодняшнем рынке грузоперевозок. Открытость к долгосрочному сотрудничеству, гарантия безопасности и своевременной доставки - разве не это самое главное, что должен предлагать идеальный партнёр вашей развивающейся компании?


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика