Как осуществляется очищение воды
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как осуществляется очищение воды

В определенную посудину наливается питьевая вода, потом посудину устанавливают на устройство. Воду в кувшине завинчивают специальной палочкой, как правило, против часовой стрелки. И после этого через 1– 2 часа вы сможете наслаждаться экологически чистой водой. Если Вы добавляете обыкновенную воду к уже готовой, то время ее приготовления уменьшается до 20 минут.

 Где применяются бытовые аквадиски

  1. Каждый час выпивайте не меньше 1 стакана очищенной воды. Желательно принимать воду за 20 минут до употребления пищи,  или после еды через пару часов.
  2. Для очищения компотов, соков, морсов, и подобных напитков. Перелейте напиток в специальный кувшин, потом поставьте кувшин на аквадиск бытовой, и аккуратно закрутите напиток лопаткой. И через 20-30 минут вы сможете употреблять свой напиток.
  3. Готовьте супы, отвары чай, кофе, и много чего другого на воде, которая обрабатывалась аквадиском. Еда и напитки, приготовленные на очищенной воде, значительно изменят свой вкус.
  4. При приготовлении косметических масок употребляйте воду, которая прошла обработку аквадиском. Маски, которые готовились на этой воде, намного лучше усваиваются и более результативны.
  5. Умывайтесь (не вытираясь), постоянно обливайтесь, ополаскивайте волосы этой водой. После этого, кожа будет мягкой, исчезает чувство «стянутости», шелушение.
  6. Для активации приготовленных кремов на водной основе, перелейте крем в какую-нибудь посуду и поставьте на аквадиск. И примерно через 20 минут крем будет более результативным и усвояемость его кожей намного улучшится.
  7. Обратите внимание, что алкоголь можно обрабатывать лишь в стеклянной посуде. Жидкость в стеклянной посуде аккуратно закрутите против часовой стрелки. И примерно через 10 минут данную процедуру повторить заново. Спустя 40 – 60 минут напиток полностью изменится. Для сравнения можете перед тем, как обработать напиток, отлить немного содержимого в отдельную емкость,  а потом сравнить обе жидкости. Ни в коем случае не обрабатывайте содержимое в емкости из пластмассы, вода у вас будет горькая на вкус, то есть элементы, которые находятся в таре из пластика переходят в активированную жидкость. Также не рекомендуется использовать металлическую емкость, металл экранирует воздействие прибора.

Аквадиск отзывы имеет, в основном, только положительные, что свидетельствует о его высоком качестве.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика