Как пережить развод.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как пережить развод.

Иногда в жизни происходит так, что любое наше решение не правильное, и тогда мы боимся что-то менять и плывем по течение событий. Фундаментом отношением может быть искренность. Всегда будьте готовы, что вам могут причинить боль, тогда вы примете ситуацию мужественно. Семейный психолог настоятельно рекомендует каждому клиенту, быть честным в первую очередь самим с собой. Но если никакая честность не помогает, и отношения катятся к разводу, научитесь достойно принять и отпустить это состояние.

Что делать если близкий и любимый вами человек решил уйти, как справится с теми моментами которые возникают в течении и после развода.

Теряя человека, с которым вас связывало не только быт, но зачастую и совместные дети, вы не знаете где искать помощь, кто подскажет какое решение, будет правильной. (см. сайт) Семейный психолог поможет не только справиться с этой ситуацией, но и даст понять, что жизнь полна другими интересными вещами.

Пустая квартира не будет греть, если вы не отпустите сложившуюся ситуацию. Умерший брак, загоняет нас в тишину и шоковое состояние. Слезы начинают, наворачиваются сами собой, за гневом появляется депрессивное состояние.

Жизнь продолжается даже тогда когда все планы рушатся. Каждый день мы проматываем прошлое, ищем причины сложившиеся ситуации.  Жизненное изменение влияют на все, на быт, работу, доверие к людям. Развод это большая душевная травма.

Что бы забыть о ситуации и жить дальше по новому, выбрасывайте все вещи, которые будут напоминать о близком вам человеке. Сделай не большую перестановку в комнате, это позволит создать другой вид комнаты. Купи не большие безделушки, смени занавесы, такая малость  даст значительный эффект.

Когда человек, которого вы еще любите, уходит, в нашем создании крутится мысль, что жизнь не принесет больше вам радости. Мы закрываемся от новых чувств, боясь испытать такую же боль. Первое что нужно понять, что жизнь продолжается, и в ней так много интересного. Постарайтесь построить новые отношение, они как никто другой помогут забыть об этом не приятном жизненным моментом. Помните одно, что новые отношения могут быть еще лучше, чем прежние.

Семья, которая пришла к разводу, должна учитывать и состояние детей, для их психики это будет таким же ударом, как и для вас.

Не редко дети, путая всю сложившеюся ситуацию между родителями, делают виновными себя. Родители при разговоре с ребенком должны четко объяснить ему, что он никоем случае не виноват. Помните, он любит вас двоих одинаково.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика