Как похудеть без вреда здоровью?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как похудеть без вреда здоровью?

Лишний вес – то, что заставляет даже активных весельчаков стесняться себя. Это и выглядит ненормально, и волей-неволей откладывается грузом на вашей активности. Однако садиться на голодную диету – не вариант, ведь это вредно и в дальнейшем усугубит вашу проблему. Но не думайте, что теперь придётся круглыми сутками работать над собой в спортзале! Есть куда более приятные варианты для похудения.

В борьбе с лишним весом и мужчины и женщины идут на ряд современных процедур. Фитобочка в Тюмени заняла лидирующую позицию в этом вопросе. Это и не удивительно, ведь в одной процедуре сочетается и косметический и лечебный эффект. Стоимость на такую услугу зависит от конкретного заведения. Для одной процедуры достаточно 10-15 минут, а в дополнении из организма будут активно выводиться не только жиры, но и токсины.

Не менее популярным является и коррекционный массаж. Его рекомендуют использовать в комплексе с другими вариантами похудения, той же фитобочкой, спортом или диетой. В этом случае специалист воздействует на конкретные проблемные участки тела, «разбивая» целлюлитные накопления под кожей. Не стоит пугаться того, что на коже могут образовываться небольшие синячки, но вот большие синяки или гематомы говорят о не профессиональности массажиста. Процедуры длятся от 30 до 60 минут, а стоимость довольно высока, но чтобы увидеть результат, требуется пройти целый курс – хотя бы 10 дней.

Танцы – приятный способ сбросить лишний вес. По сути, вы так же возлагаете на своё тело физическую нагрузку. Однако она не кажется непосильной задачей, даже наоборот – вы получаете способ научиться чем-то новому, развлечься и похудеть. Можно ходить на специализированные танцевальные курсы, можно периодически ходить в ночные клубы. Тут стоимость будет зависеть от разных параметров. Но самое недорогое и доступное – заниматься танцами дома. Включайте любимую музыку и начинайте двигаться или загружайте онлайн уроки и повторяйте за гуру пластики.

Правильное питание, диета, что не стоит путать с голоданием. Многие считают, что диета – это голодание и ограничение себя в продуктах, их количестве и пр. Что это такое на самом деле? Совсем не то, что вы ожидаете:

  • питание 5-6 раз в день (постепенно вы научитесь считать калории),
  • удовлетворительные порции (сначала могут казаться небольшими, но потом вы будете ими объедаться),
  • разнообразные продукты (запрещённых нет, но придётся снизить порцию сладостей),
  • много овощей, фруктов и воды (можно так же пить морсы, смузи, домашние компоты и пр.),
  • отсутствие чувства голода – вы просто не успеете проголодаться, как настанет время следующего приёма пищи. Главное – не пропускать эти приёмы, тогда организм не будет ощущать голода и, следовательно, копить жир для «голодных» дней.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика