Как получить кредит, если имеется долг в банке
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как получить кредит, если имеется долг в банке

Если в одном банке у вас есть задолженность по взятому вами займу, то в другой кредитной структуре вы можете получить ссуду, чтобы погасить долг.

Требования к заемщику во всех кредитных организациях практически идентичные, для перекредитования нужно подготовить пакет документов. Поверьте, взять кредит с плохой кредитной историей вполне реально. На этом ресурсе вы можете узнать список банковских структур, которые вообще не смотрят на вашу кредитную историю. Но не забудьте, что при заполнении анкеты нужно обязательно указать, что у вас есть задолженность в другой кредитной организации, сделайте пометку, что вы хотите получить новую денежную сумму для погашения долга.

Обязательно предъявите свой паспорт и второй документ (индивидуальный номер налогоплательщика, пенсионное страховое свидетельство, водительские права). Помимо этого нужно будет подтвердить платежеспособность справкой о доходах. Если основная сумма зарплаты идет в конверте, то справку о доходах можно сделать по форме банка.

Некоторые банковские структуры требуют дополнительные документы, как справка от нарколога, психиатра, с места работы, подтверждение рабочего стажа. Если хотите гарантировано получить кредит, то оформите договор залога на ценное имущество. Если же ценного имущества нет, то при вас должны быть два платежеспособных поручителя.

Каждую заявку банк будет рассматривать в индивидуальном порядке. Всю предоставленную информацию банк будет проверять на достоверность, после этого вам дадут письменный или же устный ответ об одобрении заявки или же отказе.

Если банк отказал вам, то не расстраивайтесь, обратитесь в другую финансовую организацию.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика