Как получить военный билет?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как получить военный билет?

Как Министерство обороны, так и военкоматы очень редко дают полную и правильную информацию призывникам. Поэтому граждане просто не знают о своих правах. К примеру, молодых людей не должны забирать из тех мест, где скапливается много народа. Значит, те военные, которые приходят за призывниками в учебные заведения, просто нарушают закон.

Если человек не знает свои права, естественно, он начинает делать ошибки. Для призывника это подпись различных документов, которые свидетельствуют об уклонении от гражданского долга. А на самом деле военкомат мог сам забыть прислать повестку гражданину.

Когда происходит обследование призывников, граждан тоже частенько обманывают. К примеру, с язвой желудка на службу берут, а вот с язвенным заболеванием желудка призывать не имеют права. Но ведь для обеих болезней необходима специальная диета! А в армии можно еще больше загубить свое здоровье.

Поэтому формулировка очень важна, ведь, в принципе, эти два заболевания одинаковы. Если в военкомате написали неправильную формулировку, вам необходимо обратиться к грамотным юристам. Тогда диагноз будет юридически верным, а вы останетесь дома. Когда будет проходить призыв в армию, на это стоит обратить особое внимание. Согласитесь, здоровье намного важнее, чем служба.

Когда молодой человек не хочет отдавать долг Родине, он начинает искать информацию на форумах. Но очень часто представленные сведения ошибочные. У любого призывника совершенно индивидуальная ситуация. Поэтому грамотные советы вам смогут дать только врачи и хорошие юристы. Значит, и слушать стоит только их.

Огромное количество призывников стараются сами определить, годны они к службе или нет. В таком случае появляется огромный риск совершить ошибку и отправиться служить. А ведь опытный доктор очень легко может выявить любой дефект. Специалисты каждый день сталкиваются с подобными случаями и ситуациями. Советуем вам обратиться к ним и по закону получить военный билет, цена на который гораздо дешевле, чем стоимость возможного лечения после армии.

Когда парня признают годным к службе, и нет никаких оснований для отсрочки, молодому человеку вручают повестку для отправления. В этом случае призывники часто совершают очень глупый поступок. Они убегают из пункта сбора, сразу же попадая под уголовную статью. Этого ни в коем случае нельзя делать! Лучше обратиться в специальные службы, которые помогут вам получить отсрочку.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика