Как познакомиться с иностранцем: секреты и советы для девушек
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как познакомиться с иностранцем: секреты и советы для девушек

Одним девушкам хочется связать свою судьбу с человек родным и понятным, но есть и те, кто души не чает в иностранцах. В этом есть логика, ведь такие мужчины кажутся более интересными и загадочными, их хочется изучать и познавать всю жизнь. Как вы знаете, в жизни нет ничего невозможного, так почему не попытать своё счастье с заграничным женихом? Но самый сложный вопрос касается того, как организовать знакомства с иностранцами. В этом случае не стоит пускать ситуацию на самотёк – пора брать её в собственные кулачки и создавать свою идеальную супружескую жизнь. И в этом девушкам очень часто помогают специализированные службы знакомств.

В любой ситуации есть свои нюансы – это стоит учитывать, так же и с людьми, проживающими в другой стране. В первую очередь вы должны понимать, что соглашаясь на общение и встречи с таким партнёром, вы не можете требовать от него того, к чему привыкли. В России принято, что мужчина платит за ужин, на который вас пригласил, а вот американец может предложить оплатить счёт пополам. При этом он может быть обеспеченным, не жадным, - так принято. Потому не стоит полагать, что международные знакомства – это предел ваших мечтаний. Как и у всего в жизни, подобные отношения будут иметь две стороны – положительную и отрицательную.

Чего стоит ожидать при общении с человеком в Интернете?

В первую очередь, это ложь. Да, вы можете искать себе спонсора и честно заявлять об этом, или простого семейного человека, который идёт к семейной жизни. Но то, что вам будут выдавать за правду, не всегда будет действительностью. Потому важно быть настороже и всегда рассуждать здраво. Кстати, сюда же можно отнести не только социально-финансовое и целевое положение человека, но и используемое фото. Не только женщины часто прикрашивают или подменяют своё фото чужим, этим грешны и мужчины.

Второй момент – разноплановая публика. Действительно, даже специализированные интернет-порталы не могут дать 100-процентной гарантии того, что перед вами успешный человек, хотя специалисты стараются сразу отсеять мошенников и неудачников. Чтобы снизить риски, стоит выбрать надёжный сайт знакомств с иностранцами и самой внимательно оценивать общение. Вы сами сможете оценить образованность собеседника, его опыт, внимательность. Так вы быстрее сможете отсеять гулящих и взбалмошных мужчин.

Третий момент – удачный и неудачные опыты. Удачные знакомства могут встречаться и на бесплатных сайтах, а неудачные – и на платных порталах. О чём это говорит? Не стоит полагать, что деньги решают всё – это не так, они даже не позволят перевесить ситуацию на свою сторону. Просто старайтесь общаться на разные проектах, созданных для общения и создания отношений, будьте открыты, но мудры, старайтесь не ослепляться подарками и сладкими сказками, понимая, что вся ответственность будет лежать исключительно на ваших плечах. Только в этом случае судьбу вам улыбнётся и вам встретится идеальный спутник по жизни, к которому вы сможете переехать или которого пригласите к себе.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика