Как познакомиться в транспорте?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как познакомиться в транспорте?

 

Познакомиться в транспорте – не так уж и просто, в принципе, по правилам хорошего тона – это практически неприемлемо. Даже когда мужчины пытается заговорить с представительницей прекрасного пола в трамвае, то это, зачастую, расценивают, как низкий поступок, что уж тут сказать про обратную ситуацию. Ясное дело, что не каждая девушка предпочитает действовать напрямую, вместо того, чтобы просто обратиться к приятному незнакомцу с разнообразными высказываниями, лучше попытайтесь привлечь мужское внимание иными способами. Вспомните главный довод, что мужчины на самом деле боязливы! Нам кажется, что вы потеряли массу поклонников, только потому, что сами не захотели к ним подойти...

 

(см. сайт) (см. сайт)          Если вдруг вам встретится мужчина вашей мечты, буквально у поручня на другом конце автобуса, то это не обозначает, что он уже успел рассмотреть именно вас, изначально, следует попасться ему на глаза, то есть добиться контакта взглядов. Если он смотрит сквозь вас, то деликатно поправьте прическу, станьте более эффектно, и постарайтесь, чтобы вас не закрывали другие пассажиры, главное, не переусердствуйте. Поглядывайте на него, но не буравьте взглядом, а после можете даже немного улыбнуться, если вы ему интересны, то он уже сам сделает первый шаг!

(см. сайт) *****

(см. сайт) (см. сайт) (см. сайт)          Самое главное – это слушать свой внутренний голос, то есть можно попасть на парня, который не захочет следовать вашим правилам. Еще один простой способ завести знакомство – это социальная сеть или же сайт знакомств. (см. сайт) (см. сайт) Зарегистрироваться и общаться – проще простого, женские сайты к тому же, готовы дать вам массу рекомендаций, как самой общаться, какие обращения следует использовать, у вас все получится, главное, поверить в себя и свои силы!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика