Как правильно осуществить офисный переезд
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как правильно осуществить офисный переезд

Не редко случается так, что офис меняет свой адрес. И клиенты уже знают об этом, вы морально подготовились, работники нацелены на переезд… Но что-то мешает или чего-то не хватает. Скорее всего, причина в том, что вы не уверены в перевозчике вашего офиса.

Всегда старайтесь обращаться в транспортные компании, которые предоставляют надежные (см. сайт) грузовые перевозки, которые не подведут вас и на которых можно полагаться. Для того чтобы не ошибиться с выбором перевозчика, обращайте внимание на рекомендации и отзывы клиентов той или иной компании. Многие отзывы станут для вас решающими и крайне полезными, так что не поленитесь уточнить все детали. Важно и обратить внимание, какие автомобили вам могут предложить, в каком они состоянии и т.д.

перевозки

Важно при переезде обращать внимание на все детали. Вам необходим цельный план по переезду офиса на новое место. Доверить это дело необходимо ответственному сотруднику, который в курсе всех нюансов имущества офиса. Распределено должно быть всё: в какой машине поедет оргтехника, в какой – документы, в какой – мебель. Так же важно решить, кто из сотрудников и чем будет заниматься. Важно предусмотреть все так же тщательно, как водитель изучает форум - попутная и обратная доставка грузов по России, свободные грузы, чтобы не возвращаться обратно налегке без дела. К тому времени, как к офису подъедет грузовой автомобиль, ваш офис должен быть готов к этому: все, что необходимо должно быть упаковано по коробкам, пакетам, обернуто в пленку и пр. Заказывая грузовое такси, вы так же можете воспользоваться услугами грузчиков, чтобы не нагружать этой работой своих сотрудников. В таком случае, опытные грузчики быстро и аккуратно вынесут составляющее офиса к автомобилю, а потом компактно занесут все в автомобиль, при этом ничего не повредив и не испортив.

Но важно иметь в виду, что не каждая транспортная компания отвечают за своих работников. Так что старайтесь найти тех людей, с кем приятно иметь дело. Особенно приятно работать с теми, чьи цены на услуги по перевозке грузов по Москве и России радуют приемлемыми цифрами, с чем не жалко и расстаться. Что касается оплаты грузоперевозки офиса, это во многом оговаривается вашими договоренностями. Оплата может происходить заранее, иметь лишь предоплату до переезда и доплату после него, или же полное перечисление средств на счет транспортной компании после переезда и выгрузки по новому адресу офиса. Если имеет место предварительный договор об оказании транспортных услуг, в нем стоит оговорить дату оплаты переезда, а так же ответственность за ущерб при перевозке офиса.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика