Как преодолеть рак шейки матки?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как преодолеть рак шейки матки?

В Украине ежегодно умирают около двух с половиной тысяч женщин с диагнозом рак шейки матки.

По словам медиков, причиной этого заболевания считаются разные типы вируса патилломы человека, против которого современные специалисты внедряют специализированную вакцину. Чаще всего болезнь атакует особ прекрасного пола, которые находятся в репродуктивном возрасте. Речь идет о женщинах в возрасте от пятнадцати до сорока девяти лет. Интереснее всего то, что симптомы заболевания могут не сказываться довольно длительный период.
Женщины могут не чувствовать болей даже в том случае, если болезнь будет прогрессировать. Что касается особ, которые не вступают в половые контакты, у них симптомы рака шейки матки могут не проявляться до самой старости. Однако не следует забывать, что серьезное заболевание может атаковать и после шестидесяти лет. В специализированных медицинских журналах часто описывают это заболевание: его основные симптомы, диагностику и профилактику.
Если вас больше интересуют (см. сайт) новости физики, будем рады увидеть вас на соответствующих сайтах в интернете. Как свидетельствует практика, ежедневно в этой отрасти науки происходят какие-либо свершения. Новейшие изобретения ученых физиков заставляют всерьез задуматься о мощности научно-технического прогресса. Что ни говори, но именно по законам физики происходят явления, многим из которых до сих пор не нашли весомых объяснений. Кроме всемирной паутины новости физики нередко выкладывают в специализированных научных изданиях.
Чтобы предупредить рак шейки матки, каждая женщина должна посещать гинеколога хотя бы раз в год. Причем это касается не только взрослых женщин, но и несовершеннолетних девушек. Цитологические исследования на наличие раковых клеток и гормональные сбои обязательны для всех женщин.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика