Как произвести хорошее впечатление
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как произвести хорошее впечатление

Очень часто женщина видит привлекательно мужчину где-нибудь в общественном месте или же на улице, и моментально возникает желание с ним познакомиться. Однако, первым делом нужно произвести на него желаемое впечатление – то есть превосходное! Поэтому следуйте нашим советам, и вы почувствуете, как быстро они работают.


Прежде всего, нужно пребывать в состоянии спокойствия, потому что человек, который нервничает, обязательно совершает какие-то глупости, ошибки. Чтобы обратить на себя внимание лица противоположного пола, нужно быть максимально спокойной и уверенной в себе. Далее постарайтесь отказаться от серьезного и сосредоточенного выражения лица, которое очень часто действует на людей отпугивающее. Достаточно просто находиться в отличном настроении, которое моментально передастся окружающим. Кроме того, улыбка действует чарующе. Не обязательно старайтесь показаться начитанной и умной. Лучше всего сохранять естественность, ведь мужчины не любят тех женщин, которые умнее их. Очень важным является зрительный контакт: смотрите в глаза собеседнику, при этом сделав нежный и приятный взгляд. Иногда можно позволить себе невзначай прикоснуться к мужчине, но это прикосновение должно быть робким и легким.
Начинать диалог нужно с каких-то общих фраз или с милой шутки по поводу помещения, где вы находитесь или даже нескольких фраз о погоде. Обсуждение может быть направлено на дизайн интерьера или новой темой разговора станет (см. сайт) нагревательная пленка, которой покрыт пол. Если собеседник живо поддержит тему, то вы сможете узнать много нового об этом предмете, еще и пообщаться с понравившимся мужчиной. Далее диалог должен приобретать более конструктивный характер. Вы можете обсуждать другие темы, но если вдруг не найдется, что добавить, то разговор всегда можно переключить на окружающие предметы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика