Как провести хороший праздник или немного о банкете
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как провести хороший праздник или немного о банкете

Банкет стал неотъемлемой частью делового этика, именно этот вид торжества наиболее часто используется в современном бизнесе.

Существует несколько видов банкетов, которые используются в зависимости от типа и вида грядущего праздника. Но все они отличаются утонченностью и хорошим вкусом, детальной подготовкой, и вниманием к деталям. Отличаясь некоторым особенностями, банкеты любого вида выглядят солидно, они представляюсь собой качественный праздник, выполненный со вкусом и стремлением соблюсти все правила приличия офисного этикета.
Значимые события, вроде векового юбилея компании, стоит отметить банкетом с полным обслуживанием. Для этого в арендованном помещении проводится (см. сайт) банкет в СВАО, в процессе которого гости располагаются за идеально сервированным столом, им предлагают красивые столовые приборы, кухне уделяется особое внимание. Блюда согласовываются с руководителем компании или тем человеком, который занимается организационным моментом. Все обслуживание доверено профессиональным официантам. Важно знать, что полная сервировка на одну персону в ходе банкета составляет около 20 приборов на одного человека, что является внушительным показателем.
Традиционным этапом является запланированная пересервировка блюд перед подачей десерта. Для такого уровня банкета обычно снимают два помещения, каждое из которых выполняет свои уникальные функции. Аванзал служит для приема и сбора гостей, где можно пообщаться какое-то время перед трапезой. Как правило, второй зал является смежным, поэтому располагается рядом, в нем и происходит само торжество, к моменту входа в помещение всех приглашенных гостей, официанты уже позаботились о сервировке стола и расположили все приборы в нужной последовательности.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика