Как развлечься с телефоном.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как развлечься с телефоном.

 

У вас часто случались такие моменты, когда вы остаетесь практически наедине со своим телефоном. К примеру, выключают в доме свет, спать не хочется, а время уже позднее. Так что ни погулять, ни в гости сходить, только оставаться одному… со своим телефоном. Как же развлечь себя с помощью своего маленького друга?

(см. сайт) Ну, во-первых, советую вам заранее предусмотреть возможность такой ситуации и (см. сайт) скачать игры на телефон бесплатно. Не стоит заниматься «нелегалкой», скачивайте игры бесплатные и легкие на подъем, чтобы перерывы между играми, турами не грузились по несколько минут, иначе ваши игры закончатся вашим храпом… Если у вас мощная зарядка или если запасная батарея для телефона, тогда вы без проблем сможете поиграть хоть до самого утра.

(см. сайт) Во-вторых, для любителей музыки – послушайте радио. Через несколько минут после отключения света, вы будете уже достаточно хорошо видеть в темноте. Так что отодвиньте от себя лишние предметы, включайте радио, звоните туда, делайте заказы на любимые композиции и танцуйте до упада. Однако стоит понимать, что если свет отключили поздно вечером, ваши танцы могут не понравиться вашим соседям. Так что сначала хорошенько подумайте, и только потом решайте – стоит ли танцевать сейчас.

(см. сайт) В-третьих, вы, наконец сможете найти то время, которого всегда не хватало на звонки старым друзьям и родным. Конечно, это не получится, если у вас мало денег или на улице уже очень поздно. Однако если человек ждет от вас звонка давно и сейчас всего 10-11 вечера, то не будет ничего страшного, если вы позвоните. Зато вы сможете узнать много нового, интересного и даже найдете потом время встретиться со своими друзьями.

(см. сайт) У каждого варианта есть свои плюсы и минусы, но на что пойдете вы – решать вам. Хотя вы вполне можете просто лечь спать, отложить любимый телефон подальше и выспаться наконец за последние долгие месяцы учебы, работы и труда.

Вы здесь: Разное

Статистика