Как сделать дом чистым и уютным: современное оборудование
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как сделать дом чистым и уютным: современное оборудование

Обустраивая собственное жилище, хочется сразу задуматься о современном оборудовании, которое сделает дом не просто чистым, но и по-современному удобным. Какая продукция может быть применена не только в местах общего доступа, но и в домашних условиях?

Сортировка мусора

  1. Это первое о чём задумывается современный человек. Даже дети в школе изучают важность раздельного сбора мусора. На сайте https://aroterra.ru/kliningovoe-oborudovanie/baki-dlja-musora/ компании «AROTERRA» вы сможете подобрать подходящие контейнеры для сортировки отходов.
  2. Баки могут быть с крышками (плавающие, поворотные, воронкообразные), педалью, внутренним разделением, ручками и зажимами, на тележке или колёсах, с внутренним поддоном.
  3. Объём вёдер может быть самым разнообразным. Это и небольшие урны на 3 литра, и двойные или тройные баки, а также тара крупного размера – более 200 литров.
  4. Материал используется в основном пластик, включая ABS, но нередко покупатели выбирают окрашенный металл или нержавеющую сталь.
  5. В быту удобны баки с разделением для сортировки мусора, но можно взять металлическую базу для баков и подобрать к ней вёдра с крышками разного цвета. Так сортировка будет максимально понятной.

Микроклимат в туалетной комнате

О том, как пахнет в туалете, задумываются многие. Одним достаточно небольшого и простенького ароматизатора с незамысловатым запахом, который слышно за версту. Другие ищут более приятные и долгоиграющие варианты. Удобны настенные ароматизаторы, особенно, когда у вас большое помещение. Популярным считается освежитель воздуха V-AIR SOLID, который порой устанавливают не только в санузле, но и в области коридора для освежения аромата во всём доме.

  1. Посторонние запахи становятся незаметными;
  2. Ощущение в комнатах улучшается, создаётся эффект свежести;
  3. Аромат от освежителя нежный, ненавязчивый;
  4. Работает в течение 2 месяцев круглые сутки;
  5. Достаточно заменять картриджи, выбор которых богат на aroterra.ru/aromatizacija_i_gigiena/v-air-solid-aromatizator-vozduha/ – ассортимент запахов удовлетворит любой вкус:
  • огурец и дыня,
  • цитрус и манго,
  • морской мускус,
  • морской бриз,
  • льняной бриз,
  • ледяной бриз,
  • яблоневый сад,
  • сандаловое дерево и бергамот,
  • глициния и сладкий горох,
  • морская соль с бамбуком.

Дозаторы, диспенсеры и сушилки

Многие привыкли к тому, что подобное оборудование применяется только в общественных туалетных комнатах. Но всё больше людей интересуются покупкой такой техники для дома особенно в условиях нынешней обстановки с Covid-19. Конечно, дозатор для антисептика в квартире или доме станет лишним, а вот некоторое иное оборудование придётся кстати:

  • Диспенсер для туалетной бумаги, бумажных полотенец, жидкого мыла и салфеток;
  • Сушилка для рук, особенно для гостевого туалета;
  • Настенный фен повышенной мощности.

Широкий каталог продукции AROTERRA, конечно, ориентирован на офисы, торговые центры, гостиницы и рестораны, а также фитнес залы и салоны красоты. Но при этом и вы сможете быть приятно удивлены столь большим ассортиментом полезного оборудования для создания уютного и современного дома.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика