Как сделать лайки, друзей и подписчиков Фейсбук - ТОП схема
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как сделать лайки, друзей и подписчиков Фейсбук - ТОП схема

Создавая публичную страницу в Facebook, их авторы надеются раскрутить или отдельные посты, или всю страницу вкупе. Делать это самостоятельно, да ещё и с нуля очень сложно. Это проблематично, даже если у вас много открытых и активных друзей или ваш контент весьма увлекателен и необычен для пользователей социальной сети. И тут на помощь приходит накрутка лайков фейсбук – заказывается на сервисе DoctorSmm.com по очень привлекательной цене.

Как сделать и получить лайки, друзей и подписчиков

Раскрутка собственной странички в соцсети можно сделать как бесплатно, так и платно. Второй вариант более результативный и быстрый. Первый же может вовсе прогореть или будет достигать вашей цели крайне медленно и порой с гигантскими падениями. Вот что советует известный сервис по накрутке лайков онлайн:

  1. Не обращайтесь к малоизвестным или подозрительным сайтам;
  2. Учитывайте реальные отзывы тех, кто пользовался услугами заинтересовавшего вас сайта;
  3. Внимательно изучите сайт, не требуется ли там авторизация через фейсбук и пр.;
  4. Уточняйте при возникновении вопросов (в службе техподдержки или через обратную связь), что вы получите в результате;
  5. Выясните, нет ли у сайта требований к странице заказчика в виде контента и наполненности;
  6. Для старта закажите небольшой пакет услуг – так вы увидите, качественно ли работает исполнитель;
  7. При желании раскрутиться своими силами, используйте опросы, предлагайте скидки, ставьте виджеты на соцсети с вашего сайта, используйте ссылки и не забывайте о лайкинге.

Разумеется, накрутка подписчиков фейсбук делается не ради конкуренции в цифрах, а ради конечной цели. Чаще всего, это известность или деньги, а ещё чаще – совокупность этих пожеланий для самого себя. Потому важно иметь страницу активную, интересную подписчикам и уникальную. С последним должны разобраться вы лично или ваши специалисты по подбору постов, написанию заметок и публикаций. А вот активность и подписчиков можно на первое время накрутить, чтобы в дальнейшем реальным пользователям было легче и проще впустить вас в свой круг доверия.

  1. Лайки к постам говорят новому подписчику или гостю страницу о том, что ваши посты интересны другим и тем самым могут быть интересны и ему.
  2. Класс к публикации так же говорит о том, что пост стоит прочтения, даже если вы не входить в узкую аудиторию, и кто знает, возможно, вас она зацепит.
  3. Вы сами сможете понимать, какая информация интересна вашей аудитории – с картинками или литым текстом, развлекательная на отвлечённую тему или по теме страницы, новые предложения или акции на имеющиеся и многое другое.
  4. Сомневающийся пользователь примет решение в пользу большинства, потому подобная накрутка – грамотный ход.
  5. Ваша страница станет интересна реальным людям и подписчики будут появляться те, на которую аудиторию вы рассчитываете.

Стоимость накруток и их результативность

Накрутка друзей фейсбук или количества лайков не может быть бесплатной, если вы пользуйтесь специализированным сервисом или даже программой. Это конкретная услуга и она должна оплачиваться. Расценки отличаются в зависимости от особенностей предложений:

  • просмотры быстрые и медленные;
  • лайки к фото, постам или профилю;
  • репосты быстрые или медленные;
  • друзья на профиль, аккаунт;
  • подписчики, участники в группу;
  • выражение «эмоций».

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика