Как сделать сайт лидером
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как сделать сайт лидером

Действительно эффективное средство – продвижение за счет статей. Они важны для того, чтобы раскрутить не только главные страницы, но и внутренние. Благодаря статьям проще простого получить внешние ссылки на определенный ресурс или на его конкретные страницы с ключевыми словами.

Это однозначно положительно отразится на ссылочном ранжировании плюс позициях в поисковой системе. Кроме всего перечисленного, статьи высокого качества способны увеличить количество уникальной информации на портале, при этом привлекая, как посетителей, так и поисковиков.

Существуют основные правила, которых нужно придерживаться. Например, статья публикуется исключительно на продвигаемом ресурсе, это поможет поднять количество информации, плюс вырастет посещаемость, а еще позиции сайта в поисковике. Естественно, имеются в виду оригинальные и интересные тексты. В любом случае, продвижение сайтов – дело не простое, и лучше доверять его специалистам. Еще можно размещать статьи со ссылками на сайтах – партнерах. Информация станет нести несколько ключевых слов, именно они приведут на раскручиваемый портал.

Изначально статью печатают на продвигаемом сайте, потом по иным адресам. Дело в том, что предельно важна индексация, и процент оригинальности. Хорошо, когда статья написана с нуля, для поисковика это действительно интересный контент, для посетителя, в принципе, тоже. Если вы на должном уровне владеете иностранными языками, доступно переводить статьи зарубежных авторов. Главное, не забывайте указывать источники. Хороший тон, когда сначала вы просите разрешения на публикацию и перевод, а затем занимаетесь данным действом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика