Как сэкономить на жилье в Анапе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как сэкономить на жилье в Анапе

Во время курортного сезона на побережье Чёрного моря ежедневно прибывает сотни туристов. Одним из наиболее популярных курортов является Анапа – республика детства. Но отдых порой может оказаться неприлично дорогим, тем более, если в путешествие едет не один человек, а вся семья. Однако пропускать путешествие ради экономии неразумно. Куда правильнее сэкономить на варианте размещения и спокойно отдыхать на море!

Самый выгодный, уютный и при этом приятный вариант для размещения – частный сектор. На туристическом портале http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/anapa/tips/3769 можно найти самые выгодные предложения для отдыха с любыми запросами. Вы сможете узнать, на каких порталах удобнее всего бронировать комнаты, сможете поучаствовать в особых акциях и получить неплохую скидку за размещение этим методом. Вообще, экономно можно жить в течении 1-3 недель в следующих вариантах:

  • Гостевые дома;
  • Квартиры;
  • Мини-отели.

Если для вас важно иметь номер уровня люкс или полулюкс, но это дорогое удовольствие, то и для вас можно найти вполне подходящий вариант. Во-первых, самые известные порталы предлагают частенько участвовать в совместных акциях и получать скидки. Во-вторых, получить скидку на проживание можно с помощью купленного купона на специализированных сайтах. В-третьих, можно выбрать в качестве точки пребывания к морю не саму Анапу, а пригород, где вариантов для отдыха будет не меньше, а цены будут значительно ниже, особенно, если подсчитывать расходы за весь период отпуска.

Ещё один вариант – проживание в лагере или в палаточном городке. Это действительно неплохой вариант, однако желающих попасть сюда немало. Чтобы стать частью такого типа отдыха необходимо взять путёвку заранее или арендовать место на кемпинге за несколько месяцев, иначе можете наткнуться на ситуацию, когда мест свободных попросту не окажется. Но и тут есть особенности. Данный тип отдыха подходит для людей неприхотливых в вопросе комфорта. Стоит понимать, что туалет будет общим, как и душ, кухня и пр. Кроме того лучше ехать на автомобиле, где вы сможете перевозить не только палатки, но и тёплые, и летние вещи.

Следующий вариант, который обойдётся абсолютно бесплатно, это отпуск по обмену. Но такой вариант подходит только людям, проживающим в крупных или курортных городах. Так житель Анапы едет в отпуск, например, в Москву, а вы в столице его встречаете и размещаете у себя в свободной комнате, а когда москвич захочет приехать в Анапу, вы предоставите ему аналогичный тип размещения. Так же встречаются варианты обменного типа в один период – вы из Москвы едите в Анапу, а анапчанин едет в столицу. Ключи каждый получает от соседей или друзей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика