Как сэкономить на звонках за рубеж?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как сэкономить на звонках за рубеж?

 

Для того чтобы выгодно звонить за границу, нашим гражданам лучше всего полностью отказаться от роуминга. Оказывается, что мобильная связь для украинских жителей, которые живут за пределами родины, действительно дорожает. И это не удивляет, так как компании пересматривают тарифные планы, привязывают стоимость личных услуг к колебаниям цены на иностранную валюту, обязательно стали учитывать минуту общения с самой первой секунды. Некоторые эксперты провели исследование и выяснили, что в принципе реально, даже в условиях кризиса не потратиться на роуминге.

(см. сайт) (см. сайт)          У одного из операторов в феврале текущего года звонки из-за рубежа поднялись примерно на 20%, у второй компании этот показатель повысился в полтора-два раза, с учетом того, что стоимость международной связи непосредственно привязана к курсу доллара. Но один из мобильных операторов решил пойти по пути изменения схемы тарификации международных звонков, в общем. Значит, получается, что с этого момента любой из абонентов должен оплачивать поминутный разговор, отсчет которого начинается с первой секунды. Такой переход не выгоден только тем гражданам, которые разговаривают мало, буквально там несколько десятков секунд.

(см. сайт) *****

(см. сайт) (см. сайт)          Как оказалось (см. сайт) (см. сайт) звонки в россию из турции наиболее выгодны из пакета киевстар, хотя на самом деле, представители концерна пока не подтверждают информацию, что не последуют примеру своих коллег касательно повышения расценок. Дело в том, что все мобильные операторы решили сделать дифференцированный тариф. Цены поднимутся на все, а разница в тарифах будет связана с тем, какого оператора выберет наш путешественник. При этом право выбора смогут делать только абоненты, которые находятся на контракте.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика