Как сменить свой стиль.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как сменить свой стиль.

Очень многие мужчины и женщины одеваются так же, как и всегда, никогда ничего не меняют, и носят то, что им совершенно не идет. Это проблема и отрицательная сторона привычки. Раньше, в юном возрасте нас всех одевали родители, решали, прилично ли вы одеты, идет ли вам это, и сколько это стоит. По пришествию долгих лет вы вместо того, чтобы полностью измениться, одеваемся точно так же и желаем так же одеть своих детей.

Остановитесь! Просмотрите каталог otto – это отличный пример вкуса и стиля. И начинайте путь к изменению себя. Для начала вам необходимо понять, что по щелчку это не произойдет, и с «закрытыми» глазами по магазинам ходить тоже не надо, не стоит и покупать просто то, чего вы раньше не носили. Вам может что-то совершенно не пойти, и только подчеркивать ваши недостатки, которые есть у каждого человека.

Просто останьтесь в тишине и подумайте – как бы вы желали выглядеть на самом деле, без мыслей «вот бы…но…». Обстоятельств на свете очень много и свои волшебные «но» может найти любой, однако не каждый на этом останавливается. Так что в первую очередь определитесь, чего бы хотелось вам.

После этого нужно подумать над цветом. Вариантов очень много, потому зацикливаться на черном и белом или просто на раздражающем окружающих красном не стоит! Вспомните, какой спектр цветов у радуги, а сколько волшебных оттенков и расцветок есть сейчас на современном рынке. Вы можете выбрать очень мягкий, приятный и подходящий к вашему цвету кожи.

Если вы желаете теперь не отставать от моды, то регулярно просматривайте колонки известных и любимых дизайнеров – какие модели в одежде, обуви, аксессуарах они советуют вам. Так что следите за модой, но помните, что это лишь направление в котором стоит двигаться, а не стиль, в котором нужно непременно ходить. А теперь, когда вы все обдумали и сделали соответствующие выводы, тратьте накопленные деньги на новую отличную одежду, и покупайте не 1 комплект чего-либо, а сразу 3-4!

Вы здесь: Разное

Статистика