Как смотреть видео с камеры видеонаблюдения на планшете
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как смотреть видео с камеры видеонаблюдения на планшете

Благодаря продвинутым технологиям наш мир стал похож на фантастический фильм, где нажатием одной кнопки можно увидеть, что происходит в другом конце мира, где различные мобильные устройства стали как полноценные мощные домашние компьютеры. Двадцать лет тому назад никто и не мог подумать, что обыкновенный мобильный телефон будет способен на удивительные вещи.

Большое разнообразие мобильных устройств сейчас дает море возможностей, которые помогают в повседневной и рабочей суете. У вас своя фирма и вы уехали в рабочую командировку или в отпуск, вам необходимо знать, что рабочему процессу ваших работников ничего не мешает. Подключившись к вашей wi-fi системе наблюдения внутри офиса и к внешним камерам на территории, через любое мобильное устройство вы можете в реальном времени наблюдать, как работают ваши сотрудники. Или если у васустановлен wi-fi комплект видеонаблюдения в квартире или доме, а вы на отдыхе и вы хотите знать все ли в порядке с вашей собственностью, то, подключившись через мобильный телефон к камерам все очень просто и быстро проверить. И вам не стоит беспокоиться о том, что при переключении с камеры на камеру вы обнаружите что-то неладное.

Современные мобильные телефоны или планшеты при установке специального ПО поддерживают функцию просмотра сразу всех камер вашей системы. И не важно, сколько их у вас, программа позволит вам просмотреть от одной камеры до шестнадцати одновременно. При помощи функции "тачскрин" вы сможете сохранить необходимые вам кадры прямо в телефон или планшет. С легкостью сможете просматривать архивные видеозаписи, а при установке специального программного обеспечения вы сможете управлять поворотными механизмами любой камеры. Повернуть камеру и проследить за объектом не составит большого труда. Хотите увеличить или уменьшить зум камеры - легко. Если вы хотите наблюдать всего лишь за одной камерой, то вы можете раскрыть окно наблюдения на всю ширину экрана мобильного устройства. При наличии у вашей системы видеонаблюдения микрофона вы сможете просматривать видео со звуком. Подобный тандем wi-fi камера и мобильное устройство сделает вас всезнающим и всевидящим, что позволит ориентироваться в любой сложившейся ситуации и избежать щекотливых ситуаций, позволит вам проконтролировать ваших работников, напрямую взаимодействовать с вашей охранной службой, узнать, чем занята ваша дом. работница.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика