Как сохранить груз
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как сохранить груз

Каждый владелец груза надеется на то, что его груз дойдет вовремя и в первозданном виде и в полной сохранности. Иногда товар упаковывают в дорогостоящую упаковку, которая также должна быть сохранена, иначе потом этот груз будет считаться бракованным.

В данном случае стоит правильно решить вопрос сепарации – раскрепления грузов при их перевозке, чтобы не получить убытки и сохранить свою прибыль. Какие же варианты крепления считаются самыми эффективными и правильными? Если еще недавно о методах сепарации не задумывались, то теперь они все чаще обсуждаются при перевозках грузов. Поскольку товар в испорченной упаковке никто не купит, а рассыпанная продукция или примятая обвертка могут испортить все усилия. Поэтому для должного раскрепления грузов и их упаковки нужны не только подручные материалы, но и специализированные технологии, благодаря которым можно существенно сэкономить время и силы, а также использовать всю площадь транспорта, который будет заниматься перевозкой груза.
В настоящее время сепарация грузов может осуществляться многими методами. В частности(см. сайт) раскрепление грузов производится при помощи заполнения пустот между грузом поддонами, с использованием деревянных конструкций. Также очень часто применяют стяжные ремни, которыми закрепляют грузы. И самым новым и эффективным методом крепления грузов считается сепарация с использованием воздушных пакетов. Если между грузами образуется пустота, то в нее помещают пневмооболочку, которую наполняют воздухом о того момента, пока она не будет плотно прилегать к стенкам груза или транспортного средства.
Большинство методов сохранения груза очень эффективными, поскольку при тряске во время транспортировки, груз никуда не денется. Потому что груз не сдвинется с места. Если продукция негабаритна, тогда очень эффективно использовать именно воздушные пакеты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика