Как создать эффективную партнерскую программу
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как создать эффективную партнерскую программу

Партнерские программы дают возможность получения миллиона посетителей на ваш сайт с других веб-ресурсов, одновременно увеличивая и ваши продажи. Самое удивительное - это то, что вы ничего не платите, весь трафик за вас привлекают. Вы будете платить только за результаты, то есть проценты от продаж.

Но вместе с тем, хочется дать реалистичную оценку того, как все-таки работает партнерская программа. Например, реклама яндекс директ состоит из следующих отзывов:

“Всего лишь за пару лет мне удалось построить партнерскую программу из 29900 партнеров. Сейчас я получаю от нее пятьдесят процентов трафика, который обеспечивает сорок процентов моих продаж, поэтому я в восторге от своих результатов, чего и вам желаю!”

“Партнерская программа за первый месяц принесла мне около трех тысяч долларов в продажах, при этом я всего лишь заплатил тысяча пятьсот долларов своим партнерам в качестве комиссионных. Первый раз я потратил шестьсот пятьдесят долларов (четыреста пятьдесят долларов ушли на программное обеспечение и двести долларов – на дополнительные расходы), и в итоге я получил прибыль в девятьсот долларов – а это сто тридцать восемь процентов возврата инвестиций в первый месяц. Полгода спустя партнерская программа принесла мне тысяча девятьсот процентов рентабельности, и я уверен, что в будущем эффект от нее будет продолжать расти еще много-много лет”.


Для создания эффективной партнерской программы имеются два пути. Первый – делать это через специальный веб-сервис, например, яндекс директ для начинающих, который вместо вас возьмет на себя все заботы. Он будет обеспечивать поиск и отбор партнеров, осуществлять административные функции, например, контроль, расчет выплат партнерам, отчетность и тому подобное. Но вы будете, как правило, платить более высокий процент, чем в случае, если бы вы это все делали сами. А второй путь – покупка или создание собственного программного обеспечения, чтобы управлять партнерской программой.

Вот, собственно, все, что говорят про партнерскую программу люди, которые начали строить ее нуля. Они рискнули, они постоянно работали и работают над своей программой, чтобы получать высокий доход. Чтобы привлечь побольше клиентов и посетителей в свою партнерскую программу, начните с приобретения соответствующих знаний. Например, с помощью яндекс директ обучение пройдет легко, так как там предусмотрена помощь профессионалов. Если вас заинтересовала партнерская программа, тогда вперед – обучайтесь, и ваш бизнес будет расти «в гору».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика