Как стать ди-джеем.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как стать ди-джеем.

Музыку любят не то что многие, а все, хотя конечно есть множество разделений – на попсу, рок,R&B, классику и т.д. Потому у многих существуют свои направления, но, не смотря на это, никто бы не отказался стать ди-джеем. Отсюда мы можем выявить следующее – любители музыки делятся на тех, кто страстно желает научиться мастерству ди-джея, и на тех, кто не проявляет рвения к учебе, но если бы это предложили – были бы согласны.

К, если вы узнать (см. сайт) как стать диджеем, то вам необходимо обратиться в компанию «Сlubmasters». Это современная школа-студия в Санкт-Петербурге, где вы познакомитесь с творчеством профессионалов, поработаете с мастерами диджеинга, попробуете сделать микс самостоятельно, и возможно вы станете известным в этой области. Компания работает по таким принципам – высокий уровень качества услуг, активное участие в обучении клиентов. Если вы хотите сделать подарок другу, желающему стать ди-джеем, то вы можете приобрести недорогой сертификат в офисе «Сlubmasters» на разовое ознакомительное занятие.

Конечно, для начала вам стоит хорошенько подумать, каким ди-джеем вы хотите быть, ведь обучение всегда различается в зависимости от уклона. Например, ди-джеи работающие на радио отличаются от работающих в клубах, в то же время и те и другие отличаются от mobile ди-джеев, которые имеют работу с различными корпоративами и выезжают на место со своим оборудованием. Конечно, ди-джеев правильнее разделять и по другим местам работы, но эти три наиболее основные и популярные.

Играют ди-джеи на CD, виниле или ноутбуке, компьютере, хотя современное оборудование позволяет совмещать сразу все ресурсы, и это даже является более развитой игрой, нежели разделение носителей. Ну и естественно, каждый ди-джей будет играть «свою» музыку, ту, которая ему нравится и интересна. Многие утверждают, что ему нравится вся музыка без исключения, но это неверно, человек может просто не определиться в своем пристрастии к тому или иному направлению.

Вы здесь: Разное

Статистика