Как стать онлайн репетитором английского языка по скайпу.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как стать онлайн репетитором английского языка по скайпу.

фото репетитора

Если вы отлично, можно сказать, в совершенстве, владеете иностранным языком, вы имеете все шансы сделать эти знания инструментом для заработка. Сейчас на пике популярности изучение английского языка, поэтому, если вы знаете именно его, то вам, как говорится, и карты в руки. Для того, чтобы стать репетитором английского языка, нужно иметь крепкие нервы и огромное терпение, потому что ученики бывают разные. Однако сегодня самым эффективным методом является дистанционное обучение при помощи программы Скайп. Поэтому востребованы не простые преподаватели, а репетиторы онлайн. Преимущества работы в режиме онлайн неоспоримы в силу и своей комфортности и своей эффективности.

Скайп даёт массу возможностей и для учителя и для ученика. Что касается репетиторства, то для начала работы  нужно зарегистрироваться на ресурсе http://repetitoronline.com .Это платформа для репетиторов английского языка. Там можно найти уже существующие вакансии, либо  заполнить свой профиль и получать заявки напрямую от учеников. После регистрации вам нужно будет  установить программу Скайп на свой компьютер, а также удостовериться, надёжен ли ваш провайдер и стабильна ли связь с интернетом. Это важно, потому что ученик оплачивает время занятий и если связь будет постоянно прерываться, то  ученик просто сменит онлайн репетитора.

Итак, если вы технически готовы к работе, то следующим этапом подготовки к работе репетитором онлайн будет накопление базы учебных материалов. Все материалы ученику обычно принято передавать без дополнительной оплаты. Это обычно уже входит  в оплату онлайн курса. Из чего состоит учебный материал? Это видеоматериалы, аудиофайлы, графические материалы, ссылки на сайты с тренировочными упражнениями. Кроме этого, было  бы очень предусмотрительно с вашей стороны подготовить планы уроков, рассчитанные на разные возрасты, интересы и психотипы потенциальных учеников. Успешность онлайн репетитора зависит от его умения находить общий язык  с разными людьми, от его умения нравиться людям. Ну и, конечно же,  от вашего профессионализма.

Изучение английского по Скайпу выгодно и комфортно, это уже наступившее будущее. Это новая школа, новое образование, иной, более высокий уровень обучения. Вы экономите своё время и время своих учеников. И даже если у вас нет или мало опыта, не бойтесь начинать. Ведь даже те, кто сейчас имеет серьёзный опыт работы, они тоже когда-то были новичками. У них всё получилось, значит, получится и у вас.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика