Как важно быть грамотным водителем.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как важно быть грамотным водителем.

 

Очень часто мы слышим в телеэфирах о новыхи новых ДТП. После пополнения архивов таких случаев, страшно не то что по улицам ходить, но и самостоятельно за рулем находиться. Потому очень важно полноценно получить водительские права – отучиться, сдать теоретическую часть, откатать практическую, и получить заветный документ. В противном случае таких происшествий на дорогах будет очень много.

(см. сайт) (см. сайт) Для того чтобы идеально водить автомобиль, я обратилась на avtoteacher77.ru. (см. сайт) Практика вождения автомобиля в Москве для меня очень важна, так как я много времени провожу за рулем, а дороги в Москве сложные, постоянные пробки, опасные дорожные ситуации и т.д. Инструктор по вождению, Смирнов Андрей, был весьма спокоен и внимателен к моим ошибкам за рулем, и я до сих пор ему благодарна. Кстати, на avtoteacher77.ru можно задать ему вопросы, которые связаны с проблемами, спорами и затруднениями на дорогах, и Андрей Борисович проконсультирует вас в их решении.

(см. сайт) (см. сайт) Если знать, как выйти из сложной ситуации, например, что делать при заносе, можно избежать многих трагичных случаев. Именно во избежание аварий, водителям запрещается говорить по телефону за рулем автомобиля, ведь много случаев известно, когда водитель, разговаривая по телефону, не заметил важного знака, или не смог справиться с управлением автомобиля, так как в одной руке был телефон!

(см. сайт) (см. сайт) Многие умники, купившие права, настолько невнимательны, что у них не развито ни одно чувство полноценного водителя – ни зрительное восприятие, ни слуховое, ни мышечное… Ни одно вообще, человек садится за руль без малейшего волнения за то, что может что-то произойти, и попав в аварию, он начинает удивляться – «как такое могло случиться»? Уважаемые водители, будьте внимательны, и если у вас что-то не выходит, тренируйтесь там, где нет опасностей и людей!

Вы здесь: Авто

Статистика