Как влюбить в себя мужчину по-настоящему?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как влюбить в себя мужчину по-настоящему?

Любая женщина, если она конечно традиционной ориентации мечтает о мужчине рядом. И неважно, насколько она самостоятельна или разочарована в своих бывших молодых людях, ей хочется быть неодинокой. Однако она попросту не сознает, как ей найти своего единственного и пленить его. Причем завоевать не просто вожделение, а любовь.

Ну что же, как говорит любая «умная» литература – стань идеальной. Но, как мы это понимаем? А немногим больше так, как позволяет нам наше заниженное мнение о мужчинах: устроить ему сексуальный марафон. Женщинам зачастую кажется, что мужчинам и вовсе более ничего не интересно. Однако, как же вы заблуждаетесь, дорогие. Если вас не посещают мысли, какиначе подавать себя, то нечего корить за это других людей.

Думая, (см. сайт) как влюбить в себя мужчину, будь готова выведать его представления об идеальной женщине. Быть может ему хочется рядом взбалмошной стервы или добродушной хозяйки. А может ему просто хочется, чтобы сейчас было удобно и вовсе неважно, какая она. Из всех описаний идеальной женщины можно уловить лишь одно – неповторимая, потому как мужчины такие коктейли из женских качеств создавали, от которых наш мужской идеал вывернуло бы трижды и он с горячкой еще провалялся бы неделю.

Вот такая она современность – женщина должна и кнутом виртуозно управлять (возможно, дажебуквально), и пряник из клатча доставать.Однако, если ты встретила своего единственного, но не смогла вовремя распознать, чего ему хочется, то можно проделать работу над ошибками и попытаться вернуть его, если твой корабль никак не хочет двигаться дальше по жизни без такого капитана. Будь готова исправить все, что его разочаровывало. Да-да – полностью подстроиться под свой идеал. Кстати, не исключай того, что это сделает тебя лучше.

Если не имеется идей, (см. сайт) как вернуть любимого человека, то вот тебе первый совет – не показывай ему,что ты маешься и страдаешь. Лучше стань другом. Этаким красивым, сексуальным другом. Всякие намеки на интим в честь прошлого не принимаются, а ты все желаннее становишься в его глазах. Устрой ему такой квест, который он хочет – твоя задача, чтобы мужчина думал, что он тебя возвращает, а не ты его, уловила?

Даже, если не удалось тебе отказать ему в сексе, то обязательно будь первой, кто скажет: «хорошо, что ничего, кроме оргазма нас больше не связывает. Так приятно быть просто бывшими в хороших отношениях». Демонстрируй,что ходишь на свидания или и вправду ходи – все, как ты пожелаешь. Вернуть парня  не так сложно, как думается после расставания – это тебе отеки от ненужных слез не дают открыть глаза на простоту ситуации.

В общем, начало стратегии у тебя имеется, а дальше действуй по обстоятельствам, но не забывай уважать себя. Ни один мужчина не захочет сделать счастливой ту, которая сама к себе относится посредственно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика