Как встретить 2012 год?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как встретить 2012 год?

Год дракона нужно встречать хорошими делами, ведь в грядущем году все хорошие дела должны вернуться. Поэтому двигаемся от одного человека к другому и совершаем хорошие дела.
На Новый Год нужно хорошо выглядеть. Можно сделать брондирование волос. Это очень эффективная процедура, которая позволит вам выглядеть просто сногсшибательно. Тем более, что это не опасно для ваших волос.
Черный Дракон любит музыку. Поэтому без музыкального сопровождения не обойтись. Подберите такую музыку, от которой ноги идут в пляс.

Нужно так же организовать новогодний сценарий. Он должен быть блистательным, эмоциональным и веселым. Дракон не терпит глупых шуток, всего банального и неинтересного. 
Что же касается меню, то забудьте на это время про все свои диеты, которые вы так тщательно соблюдали. Можно приготовить что угодно, начиная обычными салатиками и куриными ножками, и, заканчивая всевозможными экзотическими блюдами. Смотря, что вам может позволить ваш бюджет. Дракон на аппетит не жалуется. Так же особое внимание уделите приправам, это может быть душистый перец, кардамон, базилик, мускатный орех, корица, имбирь, не лишним будет даже перец чили.
Ну как же стол без рыбы? Для этого стоит использовать самые деликатесные сорта рыбы. Например, это может быть стерлядь, или форель, лосось. Для того, чтобы приблизить рыбное блюдо к максимально естественным условиям, сначала сырую рыбу можно положить в емкость и залить водкой на 30 минут. После этого рыба готова к употреблению.
В 2012 году обязательно используйте тыкву, она принесет вам удачу. Можно использовать ее, как украшение, или подавать на стол в виде блюда с лимонным соком и медом.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика