Как выбирают браслеты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбирают браслеты

Многие женщины считают, что аксессуары способны изменить имидж, и это действительно так и есть.

Одним из таких аксессуаров является браслет, который принято носить на руке. Имеет значение не только лишь фактическая величина украшения, но также еще и его визуальная значимость. Девушкам с хрупкими руками и длинными пальцами лучше носить ажурные украшения, сформированные из подвесок и колец. Если женщину худенькой не назовешь, то она должна подобрать себе браслет таким образом, чтобы он свободно находился на руке.

Вы можете сочетать между собой широкие и узкие аксессуары. Важно, чтобы они не конфликтовали с общим стилем и не дисгармонировали с одеждой.

Браслеты сложных форм по своим очертаниям похожи на виноградную лозу, которая обвивает руку. Обычно подобные украшения свободно скользят по руке, не сковывая ее движений.

Для того чтобы не ошибиться с подбором браслета, выбирать его необходимо в самую последнюю очередь, когда вы определились уже с одеждой. Это позволяет наиболее гармонично объединить весь ансамбль. Допустим, те браслеты, которые изготовлены из кожи, будут плохо смотреться в сочетании с вечерним платьем, но зато к джинсам и футболке они очень подойдут. Если вы мечтаете носить драгоценный браслет, то такое украшение окажется уместным как дополнение вечернего туалета. Драгоценный браслет – это тот аксессуар, посредством которого вы сможете обратить на себя внимание.

Помните при подборе аксессуара и о длине рукава. Если впереди зима, и вы понимаете, что большинство вещей, которые вы станете носить, окажутся с длинным рукавом. Не отказывайте себе в покупке браслета. Просто подберите такой браслет, который будет виден из-под рукава.

Вы здесь: Разное

Статистика