Как выбрать аромат для женщины?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать аромат для женщины?

Выбор духов для девушки должен быть личным опытом, поэтому важно, чтобы это был мыслительный процесс, а не инстинктивный, основывающийся только на красивой упаковке или высокой цене. Соберите всю полезную информацию о девушке, которой подбираете духи. Каждая деталь будет важна при выборе этого, возможно, одного из самых личных и интимных подарков.

В первую очередь, узнайте, как она проводит свои дни. Бизнес-леди, которая проводит много времени в офисе с коллегами, предпочтет скорее тонкие ароматы. Например, легкий мускусный или ненавязчивый цветочный парфюм будет идеальным выбором. Представительницы прекрасного пола, ведущие активный образ жизни и любящий спорт, насладятся свежим и естественным запахом. Им подойдет, например, яркий цитрусовый или аромат унисекс со свежим запахом океана. Для женщины, которая наслаждается домашней и семейной жизнью, лучше всего подобрать выразительный аромат. Например, парфюм chocolate greedy montale с пряным насыщенным запахом подчеркнет ее личность и увлечения. Также подойдут и сладкие тропические ароматы.

Определите основной фактор в интересах женщины. Если Ваша дама любит посещать современные картинные галереи или эклектичные музыкальные концерты, то запах должен быть уникальным и острым. Лучше всего подойдут интенсивные восточные запахи. Для модных девушек, любящих шопинг, вечеринки и рок-концерты, особенно актуальны дерзкие, сладкие ароматы. Например, эксцентричный и напористый bond 9, олицетворяющий город Нью-Йорк и его бешеную энергию и ритм. Если женщина мудра и уравновешенна, любит хорошую кухню и книги, стоит рассмотреть мягкие цветочные запахи со «съестными» нотками – ванилью, кардамоном или корицей.

Соотносите выбор парфюма с возрастом женщины. Юные девушки наверняка оценят духи, созданные известными и любимыми актрисами, поп-звездами, спортсменками. Молодые девушки тяготеют больше к современным ароматам, созданным популярными дизайнерами, например ультрамодный kilian good girl gone bad. А вот более зрелые женщины предпочтут классические ароматы.

Поразмышляйте о любимых ароматах женщины. Когда вы выбираете духи для кого-то особенного, важно выбрать тот, который полюбит именно она, а не тот, что предпочитаете Вы. Можно найти идеи для поиска подходящего типа ароматов, обратив внимание на запахи, которыми она уже пользуется. Например, если женщина использует классическое душистое мыло с легким ароматом, то она, скорее всего оценит аромат нежный, сладкий и не слишком яркий. Если ваша дама имеет коллекцию продуктов красоты с запахом ванили, корицы и имбиря, то и аромат духов должен быть соответствующим.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика