Как выбрать бумажник.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Как выбрать бумажник.

Что может рассказать многое о человеке, при том что это не может говорить и его не возможно увидеть просто так… Это бумажник. Мы носим его с собой, достаем, когда нам необходимо достать деньги или карточку, чтобы расплатиться за покупку. Именно по бумажнику мы многое сможем сказать о характере и обеспеченности человека. 

На сайте лучших оригинальных подарков вы сможете для себя или для своих близких подобрать и купить бумажник. Каких только бумажников здесь нет! И женские и мужские, и элегантные и стильные, и яркие и скромные – самые разные. Причем цены очень приятные для каждого покупателя от 130 до 2400 долларов. Это и маленькие бумажники, и шикарные клатчи, и вместительные портфели.

Бумажник менять необходимо каждые пару лет, ведь в процессе постоянного использования, он становится устаревшим, истирается и приходит в ужасное состояние. А мужчины даже умудряются постирать бумажник вместе со своими джинсами или брюками.

Если вы желаете выглядеть более роскошно, то вам подойдет кожаный бумажник с яркой внутренней отделкой, например, ярко оранжевого цвета. Отлично будет смотреться легкий выдавленный или набухший рисунок на коже. Пусть в бумажнике будет около 8 ячеек для карт. Двух отделений для купюр будет достаточно. Если вы постоянно обращаетесь с иностранной валютой, к примеру, с евро, то выбирайте бумажник пошире.

Если вы натура тонкая и утонченная, то вам необходимо и бумажник выбрать такой, который бы охарактеризовал бы вас. Например, это может быть замшевый кошелек. Конечно, в пустом виде он не будет смотреться шикарно, но вот если вы вместите в него свои кредитки, он точно «потолстеет».

При желании иметь простой скромный бумажник, подберите нейтральный вариант спокойных тонов, без рисунков, ярких расцветок и наворотов. Это может быть кожаный коричневый бумажник, куда вмещается всего 3-4 карты. То есть в нем должно быть ощущение прогулки налегке!

Вы здесь: Разное

Статистика